Intellectsoft

Київ, Варшава (Польща), Лондон (Велика Британія), Маямі (США), Нью-Йорк (США), Осло (Норвегія)

8 грудня 2020 17:31

Natalie Zavizion, Partnerships & Influencer Marketing Manager, Content Writer

Компания Intellectsoft, прошу обратить ваше внимание набор персонала в HR Department. Ваш представитель так и не смогла точно ответить подписывается ли договор о сотрудничестве или нет (а ведь он является обязательным). В подтверждение вышесказанного, есть скриншот, как точный пример.

Конкретнее, ваш сотрудник, Yana Paladi, не может предоставить ответы на элементарные вопросы. Сначала она утверждает, что договора нет, потом — что он есть. Господа, кто так ведёт переговоры? Это и есть человек, который представляет вашу компанию?? Не стыдно?

Підтримали:  Evgen Eugene Netchvoloda

Приветствую, Наталья!
Спасибо за отзыв. Я Recruitment Team Lead в Intellectsoft;
Я благодарен вам за уделенное время и интерес к нашей компании. Мне жаль, что ваши впечатления о компании были испорчены в ходе коммуникации с одним из наших рекрутеров. Могу вас заверить, что мы ежедневно работаем над улучшением процессов найма и методами ведения коммуникации с кандидатами.
Надеюсь, что сложившаяся ситуация не повлияет на ваше решение рассматривать в будущем вакансии в Intellectsoft