Intellectsoft

Київ, Варшава (Польща), Лондон (Велика Британія), Маямі (США), Нью-Йорк (США), Осло (Норвегія)

30 червня 2020 3:33

Margarita Martynova, PPc Manager

Работала в Intellectsoft и хочу поделиться впечатлениями для тех, кто подумывает откликнуться на вакансию в отделе маркетинга и в раздумьях читает отзывы о компании:) Подумайте дважды, так как вам придется столкнуться с руководителем отдела. Это Валерий Литвин. Его отношение к команде маркетинга крайне унизительно и пренебрежительно, что он не стесняется демонстрировать каждый рабочий день. Он постоянно отпускает грубые оскорбительные комментарии в адрес своих подчиненных, видимо, стараясь давить на них и получить власть путем унижения. Даже при выполнении всех задач и достижении целей вы будете регулярно слушать язвительные колкости о своей личности, работе, происхождении и образе жизни. И не только лично, но и в общих чатах и при всем отделе. Кажется, тимлид уверен, что в стране рабовладельческий строй или это единственная компания в Киеве. И все будут терпеть его токсичное отношение вечно.

Сотрудники отдела пытались решить эту проблему:
— многие неоднократно говорили ему о нарушении личных границ
— я пробовала обсудить ситуацию с руководителем HR отдела
— на общем митинге всего отдела с эйчаром обсуждали важность уважительного общения внутри команды. Но, прямо под конец этого митинга, он уже выдавал очередную порцию «душевных» комментариев в адрес своих подчиненных.

Я работала на должности PPC manager в компании, и удивительным образом после моего разговора с руководителем HR отдела Валерий Литвин при нескольких коллегах намекал, что может отключить мой канал привлечения потенциальных клиентов, приводя крайне сомнительные аргументы, которые раньше от него не звучали. Видимо, это был намек, что я не имею никакого права на свое мнение и уж тем более права жаловаться на его всемогущую персону. Ох уж эти манипуляторы)))

А общие впечатления о компании крайне положительные! Проблем с выплатой зарплаты не было, компания действительно оплачивает страховку и налоги. Рабочий график очень гибкий, хороший офис расположен в центре и оборудован прекрасной игровой комнатой с настольным футболом и теннисом, время в которой подарило мне огромное количество положительных эмоций от общения с отличным коллективом! И я искренне рекомендую данную компанию для соискателей вакансий НЕ в отдел маркетинга :) Ведь, как поется в песне, не стоит скорби, ни жен, ни друзей жизнь императора...

Передаю привет всем оставшимся в отделе. И как здорово, что технологии 21 века позволяют мне заботливо сохранить этот текст на случай, если комментарий с моего профиля на dou будет удален))) Хвала создателям vpn, прокси и антидетектов! Да и другие тематические ресурсы никто не отменял :)

Желаю всем мира и добра:)

Маргарита, привет. Спасибо за отзыв. Жаль, что твое впечатление о компании осталось не идеальным). Мы благодарны тебе за тот вклад, который ты привнесла работая с нами. Желаем тебе удачи во всех начинаниях!