INTELITY

Киев, Лос-Анжелес (США), Orlando

Работаю в компании уже более чем полтора года, мне все нравится.

Проект крутой. KEYPR привносит новые современные решения в отельный бизнес и казино. Спектр задач достаточно обширный, в большинстве своем связан с IOT. Для Украины это особенно интересно, т.к. подобные проекты к нам заходят не часто.

Отличный коллектив, грамотный менеджмент, сильные разработчики. Штаб-квартира находится в Лос Анджелесе, поэтому достаточно часто приходится ездить в командировки.