Чудовий колектив! Привітні, компанійські, веселі та чуйні люди готові в будь-який момент підтримати та допомогти. Хороша організація робочого процесу, навчання. Відкриті перспективи для професійного росту. Серйозні замовники з цікавими та масштабними проектами!

Поддержали: Sofiya Kantor

Працюю в компанії майже півроку — можу сказати, що тут дуже крута атмосфера)

По-перше, орієнтація на ЗСЖ, що помітно на всіх корпоративах та активностях. Якщо ваші цінності близькі з цим, вам буде дуже комфортно в колективі. Часто влаштовуються велопрогулянки, запливи на байдарках, був похід в Карпати з колегами. Ну і в самому колективі багато хто займається спортом: зал, йога, велосипед, бокс.

По-друге, тут дуже лояльне до ініціатив керівництво. Завжди можна прийти з ідеєю, круто її розписати, і є висока вірогідність, що її реалізують. Те саме стосується проф курсів — пропонуйте і вам або повністю їх компенсує компанія або розглянуть варіант часткової оплати.

Із мінусів — не дуже зручне розташування офісу (особисто для мене). Але якщо ви працюєте віддалено або не кожен день їздите в офіс — тоді ок. Загалом, цікаво та атмосферно)

Поддержали: Sofiya KantorKristina Honcharuk

Ксюша, рады, что ты стала частью нашей Интегрити-семьи и у тебя положительные впечатления о работе с нами!:) Твоя продуктивность, креативный и проактивный подход в работе превзошли все наши ожидания. С твоим приходом мы появились в тв-пространстве, в совершенно новых для нас интернет-ресурсах, а у HR тим лида даже появилась собственная колонка! Спасибо тебе за все, что ты делаешь. Надеюсь мы вместе на долгие и плодотворные годы:)

Проработал в компании три года, дружеская атмосфера, здоровый способ жизни, участие во всевозможных марафонах и турнирах. Особое внимание уделяется личностному росту. Со многими подружился, с большинством общаюсь и дальше. Из минусов — не наилучшее расположение офиса, хотя сам офис просторный и удобный. Было здорово.

Хороша компанія, співпрацею цілком задоволений. Керівництво відкрите до комунікації та пропозицій як у питаннях професійної діяльності, так і в контексті особистого розвитку.
Велика увага приділяється здоровому способу життя.
Колектив приємний та доброзичливий.
Офіс просторий та світлий, дуже зручний для роботи.
Інколи трапляються перебої зі світлом і відновлення інфраструктури потребує певного часу (актуально для віддаленої роботи у сфері розробки), проте це не залежить від компанії, а швидше від територіального розташування, крім того це не впливає на оплату праці)

Поддержали: Sofiya KantorViktoriia Makovskaya

Я работаю в компании уже довольно давно — видел как она менялась. Бывало разное, и тяжелые времена в том числе. Но как тут сейчас?
Помимо продуктов таких как IBM, сейчас активно развивается наш собственный продукт. Интересен он в основном тем, что у нас нет ограничений по технологиям, то есть: если хотим испробовать что-то новое — мы делаем это.
В компании активно продвигается здоровый образ жизни. Есть полноценный спортивный уголок (турник/брусья, TRX, орбитрек и т.п.), спортивное питание для желающих и йога. Наша команда принимает участие в разных спортивных мероприятиях.
Лично мне спорт-уголок уже как два года полностью заменил тренажёрный зал.
Здесь во всех смыслах царит очень комфортная атмосфера. С руководителем легко можно обсудить любую задачу или идею. Также мне нравится то, что ты знаешь всех поимённо — нет «безликих» работников.
В отличии от большинства компаний, зарплата привязана всё же к гривне, но остается конкурентоспособной на рынке. Мы часто приятно удивлены оперативностью индексации зарплаты, которая всегда соответствует долларовым скачкам. К тому же, выплаты осуществляются день в день.

Якщо ви не хочете іти вранці на роботу, то ви просто розмінюєте своє життя на папір.
Колектив і атмосфера — це найцінніше, що компанія може надати для співробітника. Пропрацював тут більше 3 років — все було класно і драйвово. Звичайно роботу робити потрібно :), не розраховуйте що тут можна сидіти без діла.
З плюсів ще відзначу доступність керівництва. От прям так — тобі потрібно щось, можеш підійти до власників компанії.
Компанія має власну «ідеологію» — безалкогольна, приймає участь в благодійності, в спортивних активностях. Це не навязується на особисте життя, але дотримується в робочий час.
З мінусів — не найкраще розміщення офіса, можливі паралельні проекти, можна впертись в потолок по розвитку (це відносно розробників, як в інших не знаю)

В компании работаю свыше 3-х лет, это мой второй дом. Руководители всегда открыты к предложениям и идеям, помогают достигать целей и усиливают результат. В коллективе царит особая атмосфера слаженности и взаимопомощи. Курсы повышения квалификации ежегодно, зп регулярно выплачивают, премирование, страховка, геймификация, обалденные корпоративы, угощения и здоровое питание в офисе — это просто приятное дополнение к развитию своих проф скиллов. Рекомендую!

Проработал в этой компании 3,5 года. В основном получил только позитивный опыт.
Очень много чему научился. Веселый и дружный коллектив. Особенно корпоративы в этой фирме были самыми феерическими и отрывными.
Советую это место как хорошее место работы.
Основной «фишкой» этой фирмы является постоянные изменения. Фирма учится и не отстает от современности. Будьту уверенны, что будете работать с новейшими технологиями.

Замечательная компания для профессионального роста и приобретения новых скилов:

1. Белая зарплата. Все по КЗОТу.
2. Интересные проекты. В основном Java EE. Можно получить самый большой опыт в этом направлении.
3. Замечательные коллеги: разработчики, администраторы, HR и офис-менеджеры... все хорошие и отзывчивые. Атмосфера в коллективе дружественная и позитивная. Юмор — наше все ))
4. Руководство действительно заботится о сотрудниках. Результаты труда замечаются и регулярно поощряются в виде бонусов/премий и т.д.
5. Есть мед.страховка. Покрывает все, кроме стоматолога.
6. Гибкий график работы, есть возможность иногда поработать удаленно.
7. Хорошие условия труда. Уютный и просторный офис. Современный БЦ. Свежий ремонт. Есть настольные игры — иногда можно расслабиться.
8. Для тех, кто за рулем — есть отдельная охраняемая парковка. Удобное с точки зрения трафика расположение офиса.
9. Для студентов — вообще отличное место. Сама компания способствует их трудоустройству и помогает с гибким графиком. Опытные коллеги всегда помогут и поделятся опытом.
10. Возможность пройти обучение и сдать сертификацию таких вендоров как IBM и Oracle, причем за счет компании.
11. В компании слышат и поощряют новые идеи и главное — способность их воплотить.
12. Ну и само собой: печеньки, кофе и т.д. — все присутствует в неограниченном количестве.

Итого — отличное место работы как для начинающих, так и для опытных разработчиков.

Прошел ровно год с момента моего трудоустройства в Integrity. Теперь могу более объективно оценить компанию. Работается очень комфортно. К плюсам могу отнести:

• Профессиональный и сбалансированный коллектив. Здесь работают как студенты, так и люди видевшие алгол и фортран :)
  • Грамотное ведение проектов
  • Фокус на развитии и обучении сотрудников
Недостатки:
  • Заработная плата разработчиков немного ниже рыночной, но появление зарубежных проектов должно изменить эту тенденцию

Первое впечатление от компании очень хорошее ))))).
Потом понеслось: мультипроектность, слабый менеджмент, слабый профессиональный уровень сотрудников, почти не используются новые технологии, плохая коммуникация в команде, ЗП без привязки к валюте, мутные премии, проекты в основном Украинские. В следствии ЗП не рыночная, большая текучка.
Ради справедливости, стоит отметить, компания находится в стадии глобальных изменений в лучшую сторону. Но как-то вяло все происходит.
Из позитивного: дружелюбный коллектив, всевозможные корпоративы, тимбилдинги, плюшки.

Политика компании Integrity Vision — дать сотруднику раскрыться и максимально проявить свой потенциал. Все условия сотрудничества оговариваются до приема на работу. Мы всегда соблюдаем договоренности, развивая команду и предоставляя новые возможности. А также даем возможность, начав работу с позиции Junior Developer, вырасти до уровня Senjor, участвуя не только в украинских, но теперь — и в зарубежных проектах.
Спасибо тебе, что был частью нашей команды!

Первое впечатление от компании очень хорошее. Приятно радует атмосфера в колективе. Офис состоит из больших просторных кабинетов на 5-8 человек. При этом никто друг другу не мешает. Другой работодатель, мог бы засунуть в такой кабинет больше десятка человек. Отдельного упоминания заслуживают кресла. У каждого сотрудника оно удобное и комфортабельное. В общем на первый взгляд все очень круто. Складывается впечатление что руководство действительно заботится о персонале.