Intego Group

Киев, Харьков

Хр харьковского офиса Oksana Pavlenko повергла меня в замешательство, такое что пришлось написать менеджеру даже. Суть в том что вчерашняя госпожа маникюрщица, не понимает разницу в скиллах и уровне специалиста, и не читает даже мини СВ на сайте (а зачем, соискатель же сброд), и приходит вообще без сформированной вакансии (а действительно зачем сброду давать описание, будет заниматься тем что скажет госпожа), упоминая Астериск и Винду (по сути вакансию офисника). И когда ей на это намекнули, начался фейл, вида что дескать если у вас нет опыта (лол, но у меня такой опыт был лет 10 назад студентом) тогда до свиданья. Простите это дно, дно даже для типичного кадровика торговой конторы, а тут ХР айтикомпании исполняет. И причем довольно весело, дескать это чудо общается с теми кто зарабатывает больше чем я себе могу позволить даже мечтать, и начинает занимается «воспитанием» специалиста упрекая в бестактности. Я допускаю, что Оксана безусловно профессионал, но только не в рекрутменте.

Классная компания с комфортабельными офисами.

Здесь очень комфортно работать.

Лучшая компания в городе. Я в Интего — 6 лет, 3 разных заказчика внутри компании.
О качестве компании говорит количество людей, которые здесь работают больше 5 лет и количество людей, которые сюда возвращаются после ухода в другие компании.

Поддержали: Natalie KuleshovaYuri Ivanchenko

Ребята, есть кто из киевского офиса? Как дела тут?

Поддержали: Tetiana Vasylchuk

Лучшая компания города без вопросов. Если когда-то вернусь в Харьков то первым делом куда пойду так это в Intego. Почему я не могу проголосовать?

Лучшая IT компания Харькова

Поддержали: Yuri Ivanchenko

Лучшее место из тех, где мне приходилось работать до сих пор. IT с человеческим лицом, я бы сказал.

Поддержали: Julia KostitsynaYuri Ivanchenko