Принимайте участие в зарплатном опросе! Уже собрано почти 8 000 анкет.

Intecracy Group

Киев, Харьков

Я PHP Dev. Позвали на интерьвью на стек JS. Дали школьные тесты, прикопались к диплому. В тестах были ньансы по синтаксису ES6, вообще что-то отдаленное от реальной практики. Что удивило что собеседование проводят люди которые вообще очень далеко от программирования. Общее впечатление — отношения к разработчикам бюрократическое. Компания не подходит для самоучек, вряд ли получится быстро набрать оборот, так как в работе у вас будет множество придуманных проблем.

Уважаемый Евгений! Вы откликнулись на нашу вакансию JS разработчика, с комментарием, что переходите с PHP на Node. Мы готовы были рассматривать Вашу кандидатуру (без профильного образования и коммерческого опыта в нужных технологиях), учитывая озвученный Вами опыт создания приложений на нативном JS и Node.js. Вы набрали минимальное количество баллов за «школьные тесты». С Вашей стороны, возможно, было преждевременно пробовать свои силы на вакансию JavaScript разработчика, если Вы специализируетесь на PHP и еще не обладаете достаточным количеством знаний для переквалификации. Всего хорошего!

Большая компания, много разных проектов, возможно вы найдете себя.
Руководство и HR отдел открыты к диалогу, готовы помочь (Киев, подразделение IQusion).
Оплата своевременная, условия для работы — хорошие.

Поддержали: Иван Золотухин