Працюю в INFUSEmedia з травня 2023 року на позиції php розробника.
Якщо в двох словах — дуже подобається.
Дійсно чудова команда, з якою приємно і комфортно працювати.
В компанії відмінно налагоджені процеси — тут немає надмірної бюрократії, тижневих планувань, мітингів заради мітингів тощо.
Компанія розвиває власний продукт в сфері lead generation. Для тих, хто раніше в цій сфері не працював, спочатку може бути складно розібратись в термінології та деталях) На проекті в цілому використовується актуальний стек, але місцями треба буде мати справи з легасі — тут вже залежить від того, в якій команді доведеться працювати.
До особливостей можна віднести графік — в мене робочий день триває з 14 до 23. Спочатку це було трохи незвично, але зараз в такому розкладі бачу більше плюсів, аніж мінусів.

Я працюю в INFUSEmedia вже 5 місяців на посаді Pipeline Assistant.

Я не мала досвіду роботи у цій сфері, але з вдячністю відзначаю, що колектив зробив усе можливе, щоб я отримала знання та підтримку на кожному етапі роботи. Процес навчання був структурованим та ефективним, завдяки якому я впевнено виконую свої обов’язки.

З радістю можу сказати, що у мене дружня команда з якою хочеться працювати щодня. Велика увага приділяється розвитку особистих навичок та наданню можливостей для самореалізації.
Мені подобається працювати, адже робота не є одноманітною.

Також є HR відділ, який завжди підтримає та допоможе знайти відповіді на будь-яке питання.
Робота в INFUSEmedia безцінний досвід для мене. Дякую!

Підтримали: Mariia Bondar

Працюю в INFUSEmedia з 2022 року, розпочавши як L2 IT Helpdesk. Починаючи з мого приходу, я був приємно здивований комфортною атмосферою та добре організованими процесами, які компанія пропонує своїм співробітникам.
Завдяки цій атмосфері та добре організованим процесам мені вдалося значно розширити свої навички. Я оцінив високий рівень підтримки з боку колег та членів команди. Наша команда працює разом з чудовим синергетичним взаємодією, що підвищує ефективність виконання завдань.
Також я б хотів висловити подяку відділу кадрів за їхню постійну підтримку. Відділ кадрів завжди готовий надавати допомогу, відповідати на питання та підтримувати співробітників у різних аспектах їх роботи.
Всі ці фактори роблять мою роботу в INFUSEmedia приємним і продуктивним досвідом. Я пишаюся тим, що є частиною цієї компанії та з нетерпінням чекаю на нові можливості та виклики, які вона запропонує у майбутньому.

Підтримали: Mariia Bondar

Компанія досі продовжує співпрацю з білорусами, які залишаються на території Білорусі й сплачують там податки. Нових не наймають, проте з тими, кого найняли до 24 лютого 2022, працюють.

Підтримали: Viktoriia Bilovolenko

Я працюю в INFUSEmedia з грудня 2021 року в ролі IT Project coordinator.

Прийшла в компанію абсолютним новачком у сфері IT, і виросла до впевненого спеціаліста вже тут. Мені дуже допомогла підтримка та менторство від старших колег, довіра керівника, і в цілому атмосфера відкритості до зростаючих талантів, яка є у компанії. Знаю випадки, коли люди росли і змінювали позиції в різних відділах і між ними.

Мені дуже подобається швидкий темп та різноманітність моєї роботи. На цій позиції можна добре прокачати комунікативні навички, і застосувати свй розум та ідеї. Вечерній графік також є комфортним для мене — нарешті можу жити без будильника і вдосталь висипатися :) Не можу не відмітити і гарну атмосферу в колективі, американські цінності (не тільки декларовані, а й реальні), допомогу від компанії, яку я отримала на початку війни і під час блекаутів.

Найбільше мене мотивує різноманіття можливостей і перспектив, які відкриває для мене ця робота. Під час роботи я навчилася будувати та менеджерити команди, здобула навички не тільки PM, а й QA та BA. Для мене був трохи challenging той обсяг нового, який мені довелося опанувати на цій роботі, і та відповідальність, яка потрапила мені в руки, але вважаю, що я впоралася :)

Робота в INFUSE дала мені гарний поштовх і базис для розвитку. Дуже рада працювати і зростати далі в цій команді.

Підтримали: Vira Moroz

Працюю в INFUSEmedia з 08.22 і маю тільки позитивні враження. Колектив дуже дружній, кожен працівник — професіонал своєї справи, команда HR завжди на зв’язку та рада допомогти. Важливо відзначити, що відразу було проговорено усі умови роботи, чіткі очікування кар’єрного росту, а що ще важливіше — усі домовленості було дотримано, тому однозначно рекомендую всім приєднатись до команди INFUSEmedia.

Підтримали: Vira Moroz

Я работаю в компании INFUSEmedia бизнес аналитиком в отделе разработки программного обеспечения уже несколько месяцев. Для меня, как для сотрудника компании, основным приоритетом является командное видение работы, потенциал развития и высокий уровень профессионализма. И именно такую среду предоставляет компания INFUSEmedia.

Компания занимается B2B лидогенерацией, сфера, в которой у меня не было опыта работы. Это и стало основным вызовом для меня в компании, нужно было быстро вникнуть в суть бизнес логики, разобраться в процессах и приложить знания и навыки, приобретенные на протяжении всей карьеры в работе над системными продуктами. Должна сказать, что именно поддержка со стороны команды и менеджмента, доступность материалов, при любом запросе детальное объяснение процессов помогло мне быстро синтегрироваться в новом для меня домене.

Компания активно растет, создаются новые системные решения, совершенствуются стратегии и рабочие процессы, что создает для сотрудников возможность быть частью динамично развивающейся среды и тем самым иметь возможность развивать свои технические и профессиональные навыки. Для меня работа в компании открывает новые возможности, почувствовать себя частью единой команды и этот опыт очень важен для моего профессионального роста, т.к. на прежних работах отсутствовала динамика и прямая вовлеченность.

Как бывший программист у меня появилась возможность в компании применять аналитические знания не только в сфере бизнес аналитики, но так же в сфере анализа данных, нахождения решений основываясь не только на требованиях юзеров, а анализируя взаимодействие процессов и данных, нахождение оптимальных решений. И когда предложенное решение является эффективным, именно чувство выполненного долга заставляет меня любить свою работу и получать от нее удовольствие.

В заключение могу сказать, если вас интересует компания, где вы будете вовлечены в решение широкого спектра задач, любите анализировать, имеете способность идти в ногу с новыми технологическими требованиями и хотите развивать свои профессиональные навыки будучи частью компетентной команды, то я очень рекомендую компанию INFUSEmedia!

Підтримали: Oleh LytvynetsVira Moroz

Доброго дня! Я проходив співбесіду в цю компанію, перший етап все було добре, привітні приємні люди, все сподобалось. Дали тестове завдання, я його виконав, було призначено технічне інтерв’ю. На технічному інтерв’ю фронт розробник мене не зрозумів вірно і не зміг мене оцінити вірно, тому після інтерв’ю почував себе як людина, яку не зрозуміли та поставилися з упередженням, і на інтерв’ю не дуже хотіли чути, бо с перших хвилин фронт частини інтерв’ю відчувалося дещо упереджене відношення через те, що фронт розробник має свою систему цінностей і моя система цінностей не така як у нього. Склалося враження що у фронт розробника не було часу розібратися в причинах того чи іншого мого рішення на минулих проєктах, і звісно 6 чи 8 років тому не такий був підхід як зараз, але на всі старі рішення дивилися скрізь призму теперішньої реальності, підходів та стандартів — в цьому і була причина, чому відчувалося після інтерв’ю поганий осад. Іноді, є критика, коли розумієш, що так проблема є, а іноді, критика просто через те, що той, хто критикує, не розібрався у питанні. Бажаю компанії краще підходити до вибору інтерв’юерів (технічних спеціалістів) щоб ті хто буде проходити інтерв’ю наступного разу, відчували, що у цій компанії нема місця несправедливості та упередженням.

Підтримали: K O

Добрый день! Я проработала в компании Infuse Media с марта месяца на позиции LVS и PVS. Хочу отметить отработанные процессы с начала принятия меня в компанию и до сих пор. Процесс обучения занял несколько недель, но мне очень понравился подход тренера, команды HR, которые помогали, обучали. Немаловажно, что есть достаточное количество материалов для обучения и для работы. Тим лидеры помогают всегда вне зависимости возникшей рабочей ситуации. Мне помогали как тим лидеры, так и коллеги по команде. Такое отношение я видела не во всех компаниях, поэтому время проведенное с Infuse Media могу отметить как очень положительное. Я научилась многому благодаря коллегам и специфике самой работы. Для человека, который живет между двумя странами, работа в Infuse Media мне дала возможность спокойно работать удаленно без вреда для рабочего процесса. Благодарю компанию за поддержку, знания в новой для меня отросли и возможность проявить себя на разных смежных позициях.

Підтримали: Oleh Lytvynets

Працюю в компанії вже майже 6 місяців, хочу сказати, що отримала неповторний досвід в сфері quality control. Давно хотіла працювати віддалено та в медіа сфері, з Infusemedia здійснила своє бажання з найкращими враженнями про компанію.

Infusemedia навчає всім принципам роботи з 0, але потрібно освоїти багато нової інформації. В компанії дуже дружній колектив. Всі співробітники працюють злагоджено і виконують завдання з урахуванням всіх побажань і потреб клієнтів. Особливо хотілося б відзначити оперативність у вирішенні раптово виниклих питань.

Прозора система нарахування заробітної плати, а також є відділ HR який завжди підтримає працівника, якщо у нього виникнуть будь-які питання з організації working process

Начала работать в компании 9 месяцев назад на должности Lead Verification Specialist, спустя полгода получила возможность повышения до Team Lead of LVS team.

Первое и самое яркое впечатление в начале работы — максимально дружелюбный, отзывчивый и внимательный коллектив профессионалов. Тим лиды всегда помогают справиться с возникшими проблемами, все сотрудники приходят на помощь друг другу и работают с пониманием своих целей и обязанностей.

Безусловно, работа в компании имеет множество плюсов: оплачиваемые выходные, отпуск, прекрасный коллектив, возможность карьерного роста. Так же, предусмотрена система бонусов, что является мотивацией для многих сотрудников.

Что касается минусов, то для меня они не слишком существенны. Сюда могла бы отнести разве что большой объём информации, с которым сталкивается каждый новый сотрудник, и относительно небольшое количество дней отпуска. Однако, не могу не отметить, что система обучения новичков постоянно совершенствуется, а число отпускных дней увеличивается в зависимости от того, сколько лет ты работаешь в компании.

Подводя итог, очень рекомендую компанию. Считаю, что это классная возможность попробовать себя в маркетинге (одном из самых востребованных направлений в наши дни), стать частью крутой команды, внести свой вклад и развиваться как специалист.

Работаю в компании с 2017 года. Начинала работать рядовым сотрудником на должности Lead Verification Specialist, со временем получила повышение и стала Team Lead of LVS team.

Если кратко говорить о плюсах и минусах говорить компании, то, плюсы:
— Молодой коллектив (18-35 лет)
— Условия выплаты компенсации оговорены и всегда выполняются в срок, есть возможность работать Overtime (по желанию сотрудника) и получать за это дополнительную выплату
— Система KPI, которая позволяет сотруднику повысить уровень своей компенсации в зависимости от того, насколько ты стараешься на работе.
— Корпоративы, подарки от компании, лотереи, конкурсы к праздникам.
— Отпуск за счет компании 15 календарных дней, и число отпускных дней увеличивается в зависимости от количества лет, которые ты работает в компании. (есть возможность переноса 5 дней на след. год)
— Оплачиваемый больничный — 5 дней (даже если ты работаешь удаленно).
— Гибкий график работы, который отлично подойдет студентам (есть возможность согласования графика частичного посещения на сессии или практики)
— Главный офис компании находится в Бостоне, США, с чем связаны выходные празничные дни (отдыхаем по Американским праздникам+ выходной день в день рождения, если он припадает на будний день)
— Есть работа в офисе и удаленно, после прохождения ИС могут предоставить технику по запросу сотрудника.
и многое другое.

Минусы:
— Очень большой обьем новой информации для того, кто только приходит в компанию (сейчас ввели новую систему обучения, которая должна помочь справиться с этим)
— Большая текучка кадров (обусловлено тем, что это работа очень хороша для студентов и для старта, поэтому проработав 3-6 мес, люди уходят, новая система бонусов и KPI, которая началась с декабря 2021 года тоже должна позитивно повлиять на это)

Больше явных минусов не наблюдаю, приятно работать с HR отделом и People Management. Отличный старт для первой работы и не только.

Начала работать в компании с мая 2021.
Полгода вполне достаточно, чтобы оценить, насколько заявленные условия трудоустройства соответствуют действительности, поэтому кратко опишу плюсы и минусы.
Определенно, к явным положительным моментам относятся:
— условия выплаты компенсации оговорены и соблюдаются, включая и сумму, и сроки выплат
— есть возможность работы как офлайн, так и удаленно
— есть оплачиваемый отпуск и оплата больничного, что для трудоустройства удаленно встречается не так часто
— с определенной регулярностью проводятся «розыгрыши» подарков, благотворительные акции, лотереи, корпоративы
— с первого рабочего дня понятно, что культура корпоративной коммуникации — на высшем уровне, готовность помочь разобраться с любым вопросом — приветствуется
— главный офис компании находится в США, поэтому безграничны возможности использования/ изучения английского языка

И если про минусы, то первый и пока единственный, на мой взгляд:
— компенсация переводится на платежную систему, вывод средств с которой производится с комиссией (не критично, и ощущается только в момент выплаты))

Как итог, работа приносит удовольствие, и это главное.

Год назад пришёл в компанию на должность Pipeline Assistant и спустя восемь месяцев получил должность Project Coordinator в другом отделе.
Плюсы:
1) Оба коллектива, в которых работал — прекрасны: ребята отзывчивые, заинтересованы в работе и приятны в общении. Коллеги из других отделов такие-же. Легко оставаться эффективным и позитивным в таком окружении;
2) Возможность дистанционной работы для многих позиций;
3) ЗП выплачивают согласно оговоренным условиям, и пересматривают раз в год;
4) Много возможностей горизонтального (перейти в другой отдел) и вертикального повышений. Если попросить более интересную работу — вам помогут её найти в компании. У меня так и получилось;
5) Проводят корпоративы и обеспечивают логистику ремоутам, предоставляют плюшки на праздники и за выслугу (ощущаешь заботу компании);
6) С сентября этого года увеличили оплачиваемый отпуск на 5 дней и теперь в год их 15, а для тех, кто работает 4-6 и больше 6-ти лет — 20 и 25 дней соответственно. И американские праздничные дни не рабочие, тоже приятно;
7) Как уже упоминал — во многом идут на встречу. Знаю случаи у коллег, когда им смещали рабочий график по их просьбе. Главное, чтобы на результаты это плохо не влияло, что вполне реально;
8) Есть много позиций, куда не требуют значительного опыта и сами обучают специалистов за среднюю зп. Круто, что дают и опыт, и денег неплохо.

Минусы:
1) Мой график 15:30-00:00 по Украине. Минус это для большинства тех, с кем я общался. Но для меня вполне удобно, т.к. высыпаюсь и успеваю многое сделать до работы;
2) Порой встречал, что люди не знают обязанностей других отделов, хотя реквестов между департаментами много;
3) Неотгулянный отпуск не копится на следующий год (хотя с этого года до пяти дней можно перенести). Но заранее предупреждают, мол у тебя остались дни до n числа — отгуляй. Тихо отпуск не прогорает.

Личный итог: я пришёл без опыта, и за год получил много интересных кейсов и опыта. Это не значит, что все задачи интересные. Бывают и рутинные реквесты, но интересных больше. Здесь чувствую развитие в:
— навыках коммуникации с клиентами и специалистами в новых сферах;
— работе с новым софтом (Bitrix, Figma, WordPress);
— составлении документации для автоматизации процессов;
— техническом мышлении при составлении тз и анализе новых реквестов;
— понимании основ дизайна, т.к. у меня много процессов с этим связано.

Условия меня устраивают. Сейчас доволен, что моя работа приносит пользу мне, и компании, а также люди приятные: с ними круто проводишь рабочее время.

Підтримали: Oleh LytvynetsVira Moroz

Проработал ровно два года на позиции software QA engineer в процессе работы занимал также позицию QA Lead.
Для QA эта компания кладезь возможностей улучшить свои skills во всех направлениях: manual, automation, management. Разнообразные задачи, отличная команда из инициативных ребят, комфортный менеджмент.
Вы сможете улучшить свои навыки и у вас будет возможность проявлять себя в улучшении процессов тестирования и не только. Рекомендую, если вы хотите быть действительно частью большой успешной команды и развиваться, как специалист.

Підтримали: Ella TsukanovaTimofey Vorobyov

Отличный старт для людей без опыта работы/студентов с небольшим знанием английского языка на соответствующую заработную плату. Сама по себе работа несложная и довольно рутинная, однотипная. Из-за большего объема работы появляется потребность в новых сотрудниках и соответственно текучка кадров довольно частая. В некоторых отделах можно уволиться в 1 день и вам быстро найдут замену.
Основной плюс — это коллектив, средний возраст 19-25, позитивные добрые люди; различные мероприятия, которые организовывает компания.
Из минусов: график работы (7:00-15:00, 16:00-00:00 и т.д.); из-за текучки кадров и разрастающегося потока работы частые недопонимания среди отделов всех департаментов, которые ощутимо усложняют рабочие процессы.

Отличное место для толчка в индустрию Маркетинга. Вы получите тут самый true опыт работы в офисе в окружении молодого и весёлого коллектива, периодические тим-билдинги, различные празднования событий в офисе не дают соскучиться. В этой компании я научился действительно искать и находить информацию прям с самого дна интернета, чем пользуюсь и по сей день. К сожалению, пришлось покинуть эту компанию по личным причинам, но по сей день тепло вспоминаю ту команду с которой мы соревновались с другими, сильными, креативными командами. Ещё та была жара!

Підтримали: Ella TsukanovaYana Sushko

Работаю в компании почти год. В моем случае не я искала работу, а работа нашла меня: я выставила резюме на одном из сайтов по трудоустройству и буквально через 5 минут раздался звонок от HR отдела и мне предложили прийти на собеседование. Сначала меня насторожило, что об INFUSEmedia практически нет информации, но мне настолько понравились сами задачи, которые я должна была выполнять, что я решила рискнуть.
Прошла два этапа собеседования и приступила к работе.
Какие плюсы работы в INFUSEmedia:
— Испытательный срок оплачиваемый;
— Если что-то непонятно, то твой непосредственный начальник объяснит это столько раз, сколько потребуется;
— Гибкий график: есть несколько смен, если вы сочетаете работу с учебой;
— Нужно знать английский на уровне Intermediate или Intermediate+, для работы этого достаточно. Когда люди слышат предложение работать в американской фирме, то сразу пугаются, что нужно свободно владеть языком. Конечно, нужно знать язык на достаточном уровне, но вы всегда сможете улучшить свои скилы, работая каждый день с английским языком.
— Корпоративы, тренинги, курсы.
— На счет своей зарплаты, могу сказать, что меня она устраивает, потому что зарплату регулярно пересматривают и ты знаешь, что не будешь сидеть 2 года на одной зарплате или, что тебе не нужно идти к начальству и клянчить хоть какую-то добавку (как это было неоднократно на моих предыдущих работах). У некоторых отделов есть не только ставка, но и бонусная система: перевыполнил план — получишь денежное вознаграждение. Что немало важно — зарплату не задерживают!
— Еще, конечно, одним из ключевых факторов моей работы здесь является коллектив. Мне настолько комфортно с этими людьми, что я уже и не представляю других рядом.
Конечно, мелкие проблемы есть, без этого никак, но все решается, главное, не молчать, руководство всегда идет навстречу)

Very strange hiring process.

1. To give the test task.
2. To approve successful result of the given test task.
3. To invite to Skype interview at 22:00 Kyiv time.
4. Don’t answer calls and messages at 22:00 at interview day.

Вакансії INFUSE