INFUSEmedia

Харьков

Отличное место для толчка в индустрию Маркетинга. Вы получите тут самый true опыт работы в офисе в окружении молодого и весёлого коллектива, периодические тим-билдинги, различные празднования событий в офисе не дают соскучиться. В этой компании я научился действительно искать и находить информацию прям с самого дна интернета, чем пользуюсь и по сей день. К сожалению, пришлось покинуть эту компанию по личным причинам, но по сей день тепло вспоминаю ту команду с которой мы соревновались с другими, сильными, креативными командами. Ещё та была жара!

Поддержали: Yana Sushko

Работаю в компании почти год. В моем случае не я искала работу, а работа нашла меня: я выставила резюме на одном из сайтов по трудоустройству и буквально через 5 минут раздался звонок от HR отдела и мне предложили прийти на собеседование. Сначала меня насторожило, что об INFUSEmedia практически нет информации, но мне настолько понравились сами задачи, которые я должна была выполнять, что я решила рискнуть.
Прошла два этапа собеседования и приступила к работе.
Какие плюсы работы в INFUSEmedia:
— Испытательный срок оплачиваемый;
— Если что-то непонятно, то твой непосредственный начальник объяснит это столько раз, сколько потребуется;
— Гибкий график: есть несколько смен, если вы сочетаете работу с учебой;
— Нужно знать английский на уровне Intermediate или Intermediate+, для работы этого достаточно. Когда люди слышат предложение работать в американской фирме, то сразу пугаются, что нужно свободно владеть языком. Конечно, нужно знать язык на достаточном уровне, но вы всегда сможете улучшить свои скилы, работая каждый день с английским языком.
— Корпоративы, тренинги, курсы.
— На счет своей зарплаты, могу сказать, что меня она устраивает, потому что зарплату регулярно пересматривают и ты знаешь, что не будешь сидеть 2 года на одной зарплате или, что тебе не нужно идти к начальству и клянчить хоть какую-то добавку (как это было неоднократно на моих предыдущих работах). У некоторых отделов есть не только ставка, но и бонусная система: перевыполнил план — получишь денежное вознаграждение. Что немало важно — зарплату не задерживают!
— Еще, конечно, одним из ключевых факторов моей работы здесь является коллектив. Мне настолько комфортно с этими людьми, что я уже и не представляю других рядом.
Конечно, мелкие проблемы есть, без этого никак, но все решается, главное, не молчать, руководство всегда идет навстречу)

Very strange hiring process.

1. To give the test task.
2. To approve successful result of the given test task.
3. To invite to Skype interview at 22:00 Kyiv time.
4. Don’t answer calls and messages at 22:00 at interview day.