Проблеми TypeScript у світі React-додатків вiд Iллi Климова на React fwdays | 27 березня

INSART

Киев, Харьков

I worked for company in 2017. The team is good and supportive. This is an example where people comes first. Project managers are open-minded and ready to except new visions. I really enjoyed my working process.

Хочу поделиться опытом работы в компании Insart.
Все началось с собеседования, в течении двух часов мы общались на разнообразные темы, начиная с архитектуры приложений и заканчивая процессами в команде. Это было одно из немногих, интересных собеседований на моей практике.
Последующие отношения развивались наилучшим образом. Все офисные вопросы решались быстро и не влияли на работу в целом. Проект писали с нуля в команде опытных разработчиков, тестировщиков и хорошего менеджмента.
В компании Insart я встретил много хороших людей, профессионалов своего дела, с которыми не прекращаю общаться.
Да, были и не приятные моменты, разногласия, споры, и т.д. в команде (рабочие моменты). Но на фоне всего хочу отметить, что у меня остались положительные воспоминания о компании.
Insart позволяет расти и развиваться, остальное зависит от Вас.

Поддержали: Kramarenko Tetiana

Работал в INSART около 3 лет (2013 — 2016). Отличная и дружественная атмосфера, все на высшем уровне!

Поддержали: Kramarenko Tetiana

Проходил в INSART собеседование на позицию Lead QA.

Все три этапа собеседования проходили удаленно, по Skype/Google Meet. Рекрутёр Анжелика Чалапко была приветлива, быстро организовывала созвоны, присылала удобные инвайты и оперативно уведомляла меня о ходе рассмотрения моей кандидатуры. В итоге выбор был сделан не в мою пользу, что не мешает мне отметить высокий уровень организации процесса найма в этой компании. По-видимому, с момента предыдущего отзыва ситуация с рекрутингом улучшилась:)

Поддержали: Andrew SinukovKramarenko Tetiana

Ходил собеседоваться 28 ноября. Всё прошло хорошо, работники вежливые, показали-рассказали. В конце интервью подарили фирменный пакетик с канцелярией и маленьким мячиком :-)
Однако никакого ответа до сих пор не получил (прошло больше двух недель). На следующий день после собеседования HR поинтересовалась моими ожиданиями по зп, я ей ответил — и с тех пор никакого ответа не получил. Полагаю, это не очень красиво с со стороны HR.

Ради справедливости пишу, что сегодня дали ответ:-)