Нажаль після короткого спілкування з Head of HR Yuliia Shaladanova залишились неприємні враження від її відповідей. Хотілось би більш професійного відношення від такого спеціаліста.

Доброго дня, Назар. Мене звати Аліна, я керую рекрутинг процесом в компанії INSART. Юлія (Head of HR) не є відповідальною за процес наймів, тому ми, на жаль, не зрозуміли ваше звернення до Юлії особисто в лінкедині з проханням переглянути ваш відгук на позицію Strong Junior Front-End Developer, на який, за вашими словами, вам було надіслано лист з відмовою через невідповідність вимогам вакансії. До того ж, Юлія відповіла вам максимально корректно і професійно, що вона не зможе вам допомогти в цьому.

Назар, ми дійсно нещодавно отримали від вас відгук, але на іншу позицію — Middle Front-End Developer, за вимогами якої кандидат повинен мати від 2х років комерційного досвіду роботи, чого ми, на жаль, не побачили у вашому резюме і надіслали вам у відповідь лист про це. Сподіваємось, що в майбутньому ви обов’язково знайдете позицію, яка ідеально підійде для вашої кандидатури.

Бажаємо успіхів та гарного дня!

Вже пройшло достатньо часу як я працюю з цією компанією, а саме з відділом рекрутингу. Можу запевнити що там працюють люди фанатично віддані своїй справі, які максимально сфокусовані на результат. Та за допомогою HR відділу були дуже легкі процеси адаптації та різних мітингів. Я працював під керівництвом Аліни Курдовой та Насті Грибовой, поки що це краща фокус-команда з якою я зустрічався, не кажучи вже про дівчат-рекрутерів.

Підтримали: Anastasiia HrybovaAlina Kurdova

Дякуємо, Олег!

Проходила собеседование в INSART на позицию Recruiter. Сложилось максимально положительное впечатление о компании и людях, которые здесь работают.
Также хочу выделить профессионализм рекрутера Alina Kurdova — поддерживала на всех этапах, быстро предоставляла обратную связь, любые вопросы решались с молниеносной скоростью.

Підтримали: Alina Kurdova

Дякую!

I worked for company in 2017. The team is good and supportive. This is an example where people comes first. Project managers are open-minded and ready to except new visions. I really enjoyed my working process.

Підтримали: Alina KurdovaAngelika Chalapko

Хочу поделиться опытом работы в компании Insart.
Все началось с собеседования, в течении двух часов мы общались на разнообразные темы, начиная с архитектуры приложений и заканчивая процессами в команде. Это было одно из немногих, интересных собеседований на моей практике.
Последующие отношения развивались наилучшим образом. Все офисные вопросы решались быстро и не влияли на работу в целом. Проект писали с нуля в команде опытных разработчиков, тестировщиков и хорошего менеджмента.
В компании Insart я встретил много хороших людей, профессионалов своего дела, с которыми не прекращаю общаться.
Да, были и не приятные моменты, разногласия, споры, и т.д. в команде (рабочие моменты). Но на фоне всего хочу отметить, что у меня остались положительные воспоминания о компании.
Insart позволяет расти и развиваться, остальное зависит от Вас.

Работал в INSART около 3 лет (2013 — 2016). Отличная и дружественная атмосфера, все на высшем уровне!

Проходил в INSART собеседование на позицию Lead QA.

Все три этапа собеседования проходили удаленно, по Skype/Google Meet. Рекрутёр Анжелика Чалапко была приветлива, быстро организовывала созвоны, присылала удобные инвайты и оперативно уведомляла меня о ходе рассмотрения моей кандидатуры. В итоге выбор был сделан не в мою пользу, что не мешает мне отметить высокий уровень организации процесса найма в этой компании. По-видимому, с момента предыдущего отзыва ситуация с рекрутингом улучшилась:)

Підтримали: Alina KurdovaKramarenko Tetiana

Ходил собеседоваться 28 ноября. Всё прошло хорошо, работники вежливые, показали-рассказали. В конце интервью подарили фирменный пакетик с канцелярией и маленьким мячиком :-)
Однако никакого ответа до сих пор не получил (прошло больше двух недель). На следующий день после собеседования HR поинтересовалась моими ожиданиями по зп, я ей ответил — и с тех пор никакого ответа не получил. Полагаю, это не очень красиво с со стороны HR.

Ради справедливости пишу, что сегодня дали ответ:-)

Вакансії INSART