15 червня 2020 20:55

Alexey Lapiga, R&D Manager з 2017 року

Проработал в компании почти 5 лет, работал бы ещё 5, но нужно идти вперёд... Вижу много отзывов от тех, кто либо не работал, либо работал очень мало, поэтому решил написать свой.

Что в Инновексе просто оооогромнейший плюс, так это факт постоянного развития. И не стоит недооценивать это. Все ваши любимые плюшки вам осточертеют через время и вы снова будете поносить любимую когда-то компанию, если она будет стоять на месте. Алекс Луцкий вкладывает в свой бизнес и это видно каждый день приходя на работу. Когда я проработал там год или два, компания стала очень активно расширяться, сменялись кадры в администрации и это субъективно казалось потерей той радужной атмосферы маленькой, тёплой, домашней такой компании. Но это не совсем так. Компания уже не маленькая, но ей удалось сохранить дружественный подход, принцип открытых дверей, ориентир на человека, не на заказчика (это я пишу такое? Ущипните). Думаю, что для многих такой отзыв — это пустая лирика, поэтому вот мой топ плюсов работы в Инновекс:

— Офигенный офис, который постоянно растёт и обновляется (уровень можно сравнить с Глобал Лоджиком, только новее и современее)
— Отличный саппорт фин департамента, любой вопрос решается мгновенно (жалобы про курс валют и задержки зп — бред недовольных жизнью, курс выставляет банк, а зп если задерживает, то задерживает заказчик)
— Innovecs Care — гениальная идея для IT компании, любой вопрос за ваши деньги (найти тур, билеты, уборщицу, товар, автозапчасти, заказать еду, врача...), вы не теряете рабочее время на ваши личные проблемы
— Бесплатный массаж — вы можете определённое количество раз в месяц ходить на бесплатны массаж, массажисты работают прямо в офисе
— InnoHub — место для проведения различных ивентов, доступ на которые сотрудникам Инновекс предоставляется по скидке или вовсе бесплатно, также там проводятся внутренние HR мероприятия, что тоже важно, когда есть супер современный плацдарм для этого
— HR ивенты — всегда в тему, всегда разнообразные, обычно раз в неделю (что довольно часто), отличные корпоративы
— Обилие кухонь, туалетов (представьте себе, не у всех компаний есть достаточное количество туалетов), чил и гейм румов, душевых кабин, кофе машин, холодильников с напитками и едой
— Большой, полноценный спортзал с тренажёрами, тренером, настольным теннисом, кикером, беговыми дорожками, турниками, боксёрской грушей...
— Отличная работа по саппорту всего этого, любая поломка устраняется быстро по первому же требованию
— Быстрая обратная связь — направленный по нужному адресу запрос не остаётся без внимания: нужа вода, холодно, жарко, разлили пиво, нет еды, обгадили туалет...всё решается, не откладывается.

Также есть бесплатная страховка, парковочные места со скидками и без, доступ 24на7, регулярные консультации терапевта, различные спортивные ивенты, вылазки на природу, в Буковель, совместный просмотр фильмов на большом экране, футбола, игра в мафию, регулярные поздравляшки с ДР, прохождением трайала, юбилеями работы в компании, куча всяких внутренних митапов по обмену опытом в работе и вне её, курсы английского, кройки и шитья...чего там только нет.

Боюсь, что мой отзыв будет выглядеть слишком положительным, но всё-таки Инновекс — это компания в которую хочется вернуться. Если вы ещё здесь не работали и вам что-то не понравилось на собеседовании, при разговоре с рекрутером или ещё кем-то, то советую перед тем, как писать злостный отзыв попробовать снова, возможно вы не пожалеете.

Хочу выразить благодарность Алексу Луцкому, Владимиру Луцкому, Светлане Криницкой, Ольге Прихно, Людмиле Марковой, Оксане Гранкиной, Владу Копанько, Андрею Стрехалюку, Юле Онуфрейв, Кристине Кирчиу, Ольге Сафиной, Инне Дремлюге, Наталье Шулепе, Алёне Рошке, HandyMan’у...всему фин департаменту, HR департаменту, TA департаменту, Care & Travel департаменту.

Алексей, спасибо за 5 лет с нами и за твой feedback!!

Підтримали: Alexey Lapiga