30 листопада 2015 23:58

Псевдо-анонимный отзыв: iOS Developer в Provectus

Проработал в Innovecs больше полугода, за этот период понял что все обещания полная ложь, нет профессионального роста, все ПО разрабатывается по принципу раз-два и в продакшн. Сам видел как Junior разработчик с нуля сам вел проект без лида и т.п. Нет четко налажено разработки.

По поводу заработной платы, действительно, тут в срок не платят а если и платят то половину а вторую недели через две, и налоги начисляют за 2 дня до последней даты оплаты. Курс всегда был ниже чем в ПриватБанке. Бывало такой что месяц не платили, только кормили обещаниями что вот вот зачислим. Любят устраивать пышные праздники, а в это время людям задерживают зарплату

С оплатой командировочных полный бред, вам их не выдают, вы все оплачиваете за свой счет, вам их компенсируют по предоставлению чеков, и то компенсации не стоит ждать сразу, наилучший вариант это в следующую зарплату, если конечно там сверху не забыли за твои чеки.

Не понятна ситуация с руководством, говорят что все супер, обещают красивое будущее а на деле ничего не выполняется. Сколько раз меня убеждали что все хорошо, что нужно жить и наслаждаться жизнью и просто делать свою работу, причем за гроши. Обещали интересные проекты, а на деле увольняли людей из-за их отсутствия. Пересмотр зарплаты вообще магическая вещь, обещают ревью через пол года потом отказываются.

Из-за всего этого вранья решил уволится. Я надеюсь соискатель учтет мое мнение при выборе компании.

С уважением,
Анонимный iOS Developer.