8 лютого 2022 14:46

Владислав Китов, CRM Marketing Manager в Innovation Group

Всем привет! Меня зовут Влад, я работаю в компании CRM — маркетологом уже второй раз)
Да, я один раз уходил из компании. Причиной стала +200$ и «красивая» жизнь в столице. По факту свои +200$ я уже получил, вернувшись в Innovation, заработав психологическую травму от работы в компании N.

Ребятки, если вы захотите работать в Innovation group вас ждёт:
1. Велком-пакет;
2. Медицинское страхование;
3. Оплата труда выше средней по рынку;
4. Копоративное обучение. Тут речь идёт про библиотеку внутри компании, в которой можно найти курс от от Exponea academy, который обширно покрывает тему CRM — маркетинга. Также не обходится без менторства от тимлида и обучения на best practices, разработанных внутри компании;
5. Оплачиваемые поездки на конфы (в том числе любые заграницы);
6. Подготовленная программа роста с аттестацией, которая оценивает твои знание в CRM-маркетинге;
7. Всевозможные бонусы на праздники и значимые даты;
8. Day-off, отпуска;
9. Офис в центре Одессы;
10. Рабочий ноутбук/ПК, где всё как полагается: два моника, хорошее железо, чего не хватает — дают;
11. Корпоративы;
12. Пятничный сбор офисом на пивко;

В компании N, которая обещала «золотые горы» по факту не оказалось и трети бенефитов, которые есть у инновэйшн. Работать приходилось шесть дней в неделю, офис не был обустроен совершенно, в компании процветала совдеповская бюррократия, о каком-либо росте не было речи совершенно.

В общем приходите работать в Innovation group здесь научат и ещё заплатят хорошо) Рад быть частью команды IG 💙🤍

Підтримали:  Valeria Vesta

Владислав,
Спасибо за столь подробный отзыв про компанию. Мы рады, что работа в Innovation Group оставила у Вас исключительно хорошие воспоминания, повлиявшие на решение вернуться в команду. :)
С благодарностью,
Innovation Group HR Team