23 вересня 2021 11:43

Nicholas Slepchenko, JavaScript Developer в EPAM

Чек чек? Как слышно?

Здраствуйте, меня зовут Николай, я проработал 6.5 лет в InnovationGroup :)
Полет нормальный, кресла удобные, кормят отлично) По телеку показывают отличные корпоративы!

Ну а если серьезно, отличные условия для роста как специалиста, хороший ПК и в принципе, обеспечивают всем что понадобится 💻.

Огромное множество своих проектов, по желанию можно пробовать себя везде, возможности ограничиваются личным желанием. Я позиционировал себя как fron-end JS developer, но при этом, по моему желанию, дали возможность поработать с отличным проектом на AdonisJS и в последующем с NestJS (бэкенд). В рамках компании успел поработать с передовыми технологиями такими как Angular (2+), Vue.js (2), Nuxt.js, Nest.js. Компания придерживается позиции, если у вас есть что предложить — велком для обсуждения. Технологии и код стремится к лучшим практикам, адского legacy кода нет.

Открытые для обсуждений TechLeadы 🍻, душки DevOpsы 😇, PMы — 🤝CTO — снимаю шляпу 🎩. Начальство в принципе идет на встречу и всегда поможет.

Рад что я был частью команды.

П.С. Может показаться что пост проплачен олигархами, а вот и нет)
В каждой компании есть проблемы, но не решаемых проблем я не встречал, а те что были не были настолько значимыми чтобы о них писать, в любом случае это моё субъективное мнение и оно может отличаться от мнения других.

Підтримали:  Valeria Vesta Oleg Karaivan Maxim Morar

Николай,
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что работа в компании оставила такие положительные впечатления!
Будем рады вновь посотрудничать в будущем.

С уважением,
Innovation Group HR Team