Innovation Group

Одесса

Проходил в данное компании собеседование в два этапа. Прошло 8 дней, не получил никакого фидбека.

фото не загрузилось, высылаю ссылку: imgur.com/a/SFR8hPK

Подробности о этой компании: dou.ua/forums/topic/29822
Не поленитесь, прочтите топик и комментарии
Работал с июня 2019г, кинули на зарплату как и весь отдел.

Евгений,

Нам очень жаль, что данная ситуация коснулась Вас.

Ввиду того, что люди для компании являются ключевой ценностью, было сделано всё возможное, чтобы поспособствовать полному урегулированию претензий. Как можно увидеть по последним комментариям по предоставленной Вами ссылке, компенсации были выплачены в полном объеме. Там же сама ситуация детально описана нашим HR директором.

И хотя репутационные риски по большей части легли на нас, а не на партнеров, мы вынесли ряд уроков, за которые благодарны. В первую очередь, была пересмотрена политика взаимодействия с партнерами, а также начались еще более активные трансформации уже в рамках именно компании Innovation Group. Кроме того, мы как компания столкнулись с необходимостью улучшать свой навык в антикризисной коммуникации.

Мы рады, что данная ситуация закончилась на позитивной ноте, и будем делать всё от себя зависящее, чтобы подобные инциденты более не были связаны с именем нашей компании.

С уважением,

HR-отдел Innovation group.

на хедхантере висит вакансия диза. сайт все так же «дизайблед ор блокед» (на улице 2017, карл). логотип лопни-мои-глаза все так же смущает умы и наводит на мысль о махровых американцах, застрявших в веб-2-нуль 90-2000х. смутно знакомое название наводит на мысль, что резюме им отправлялось, и не раз. а отклики в данной ветке наводят на мысль, что айчар низкого уровня, не отправляет отказы, как другие его коллеги. всё в совокупности напоминает те конторы, в которых мы начинали в 90х. то есть, «Рога и копыта» детектед. увы.

Может всё же кто-то, кто там работал и напишет отзыв? А то что-то какая-то подпольная компания, вечно кого-то ищут, а зачем непонятно, на отклики не отвечают даже хотя бы ради приличия.

Сколько в Одесском офисе работает человек? И какой возраст сотрудников? Там один зеленый молодняк после института или есть и 30+?

Наш сайт сейчас обновляется, поэтому актуальные вакансии можно найти, например, здесь.

Ок, просто она у Вас на главной странице висит, это может означать только одно, что актуальна или Вы резюме собираете на прозапас?

Здравствуйте, все резюме просматриваются . Если вам или вашим коллегам не перезвонили — значит вакансия или закрылась или вы не соответствуете требованиям вакансии. Вакансия SEO сейчас закрыта. Вакансии для Android никогда не было.

Кто-то работал в данной компании? Вроде зарплаты высокие предлагают но сколько не отправляли им резюме, что я на вакансию SEO, что коллеги PHP и Android разработчики, от них полный мороз и даже отрицательного ответа не поступало.