Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

Innovation Group

Одесса

на хедхантере висит вакансия диза. сайт все так же «дизайблед ор блокед» (на улице 2017, карл). логотип лопни-мои-глаза все так же смущает умы и наводит на мысль о махровых американцах, застрявших в веб-2-нуль 90-2000х. смутно знакомое название наводит на мысль, что резюме им отправлялось, и не раз. а отклики в данной ветке наводят на мысль, что айчар низкого уровня, не отправляет отказы, как другие его коллеги. всё в совокупности напоминает те конторы, в которых мы начинали в 90х. то есть, «Рога и копыта» детектед. увы.

Поддержали: Searchfx FX

Может всё же кто-то, кто там работал и напишет отзыв? А то что-то какая-то подпольная компания, вечно кого-то ищут, а зачем непонятно, на отклики не отвечают даже хотя бы ради приличия.

Сколько в Одесском офисе работает человек? И какой возраст сотрудников? Там один зеленый молодняк после института или есть и 30+?

Наш сайт сейчас обновляется, поэтому актуальные вакансии можно найти, например, здесь.

Ок, просто она у Вас на главной странице висит, это может означать только одно, что актуальна или Вы резюме собираете на прозапас?

Здравствуйте, все резюме просматриваются . Если вам или вашим коллегам не перезвонили — значит вакансия или закрылась или вы не соответствуете требованиям вакансии. Вакансия SEO сейчас закрыта. Вакансии для Android никогда не было.

Кто-то работал в данной компании? Вроде зарплаты высокие предлагают но сколько не отправляли им резюме, что я на вакансию SEO, что коллеги PHP и Android разработчики, от них полный мороз и даже отрицательного ответа не поступало.