Inn4Science

Харків

Работала в компании меньше года. Очень порадовал коллектив, все отличные отзывчивые ребята, с которыми продолжаю общение до сих пор :)
Руководство компании в любых вопросах готово идти навстречу, отпуск/больничный/работу из дома можно взять без проблем.

Підтримали: Eugene Babich

Проработал в Inn4science год, хорошая компания которая представляет комфортные условия для работы. Все работают на макбуках что очень удобно. Дружеский коллектив с которым хочется продолжать общаться.

Підтримали: Eugene Babich

Моя первая компания в которой адекватное руководство с которым комфортно работать)
Были интересные и сложные задачи
Понравилась свобода выбора тулов в проекте и на внутренних задачах
Хороший и дружный коллектив, было очень работать в этой компании:)

В компании отвратительно построена система собеседований. На первом не было тех специалиста-поболтали ни о чем с операционным. На втором «тех» спкциалист сразу выпалил, что ему со мной не интересно продолжать разговор, так как мой профиль и опыт не соответствует вакансии. Даже если это и так, то логично изучить мое резюме более подробно, прежде чем звать на собес и тратить мое и свое время. По-меньше пафоса, господа.

Мой черед говорить «тост»)) Пропускаю «тосты», как «туда, куда хочется идти каждый день», «и не спешишь уходить» и т.д. Это все плюсую, присоединяюсь, конечно.
Здесь 50 (пока что) людей на одной волне, которые умеют совместить дикую зарубу в пинг-понг с ржачем на два этажа, с качественной работой в довольно жестком, иногда, режиме. Так как проекты серьезной специфики с кучей технологий и всего, что может принести тебе пользу, будь ты хоть junior, хоть senior.
Здесь было одно из самых толковых и приятных собеседований с таким же моментальным фидбеком. Работа HR-ов вообще, на уровне. Еще до выхода в компанию, несколько раз уточняли, что еще нужно дополнительно для работы — по технике, по софту и т.д. Да и вообще, отряд эйчаров — это мини ядерный реактор) Подсело настроение, подустал? Зайди с чашкой чая к ним в комнату на 5 минут — и заряд бодрости обеспечен. И да, это и есть одна из главнейших задач Human Resources — атмосфера. Ее организация и поддерживание. А не пустые one-to-one с блокнотом раз в месяц.
PM-ы... Они существуют такие! Которые имеют хороший технический бекграунд и знание реализации своих проектов... а не просто говорящие головы на дейликах со знанием английского.
Девелопмент команда — это реальные спецы своего дела. Тут добавить нечего.
В общем, полет нормальный и ожидаю такой же и дальше.
Join us. To be continued...

Моя первая компания — полезные и продуктивные курсы, которые организовывает компания. Отличный коллектив, все дружные и приветливы, каждый готов помочь в трудную минуту, что помогает развиваться вдвойне быстрее. Интересные проекты и задачи — время летит на пролет, теплое отношение к сотрудникам, всегда поймут и пойдут на встречу, поэтому уровень мотивации всегда на высоте, хочется развиваться и приносить пользу . Вне работы, коллектив проводит активные мероприятия для общения, отдыха. В общем, отличная компания, куда идешь не как на работу, а как на праздник.

Хороший стек технологий, интересные проекты, замечательный коллектив, удобно расположенный офис, постоянные активности вне работы и ещё много других плюшек.
В общем прекрасное место, где не скучно и всегда есть возможность развиваться.

Приятный, отзывчивый коллектив, помогли быстро освоиться и включиться в работу. Налаженный процесс разработки, подробно описанные задания, тимлиды всегда готовые помочь/разъяснить возникающие вопросы. Компания использует новые технологии что способствует быстрому развитию как разработчика. Комфортный офис, активная корпоративная жизнь.

Всем привет. Работаю в компании недавно. Отзывчивые старшие сотрудники, PM и HR. Дружний колектив и приятная атмосфера попмогают в работе. Идеальное место для карьерного роста. Большие и инетерсные проекты.

Inn4science— это компания, которая создает максимально комфортные условия труда, при которых сотрудники всегда находятся в приподнятом настроении и не торопятся сбежать домой при удобном случае. Здесь есть все: сплоченный коллектив, который не заставит заскучать и всегда поможет с решением проблем любых масштабов, разнообразные и друг на друга не похожие проекты, что позволяет постоянно обучаться новым технологиям, подходам и т.д. Список можно продолжать, т. к. постоянно внедряются новые решения для улучшения комфорта. Все выше перечисленное мотивирует развивать как профессиональные навыки, так и личные качества.

Добрый вечер. Раз здесь такое активное общение началось, хочу поделится своим мнением о компании. Я проработала в Inn4Science ровно пол года. Хочу подчеркнуть что здесь замечательный и тёплый коллектив, да и сама атмосфера между коллегами отличная. Я бы сравнила это скорее с дружной семьей, все поддерживают и помогают друг другу, делятся впечатлениями.
Руководство в компании лояльное и внимательное, нужно лишь тщательно обсуждать все нюансы дальнейшего сотрудничества. Если конфликты и возникали они решались дипломатично. Также хочу обратить внимание что любое самообразование, курсы, конференции со стороны руководства финансируются. В дополнение могу сказать что руководители проявляют большую инициативу в игре в настолочки с коллективом)
Зарплату, лично мне, выплатили в полном размере и в день ухода!
Есть и минусы: очень не удобные стулья, поступала негативная критика, касательно комфорта рабочего места, пожалуйста не проигнорируйте мой отзыв и обратите на это внимание!
С уважением Юлия.

Юля, у нас уже никто не сидит на стульях. У всех удобные эргономические кресла! ;)

Добрый день, проработала в этой компании 5 месяцев, выкладываясь по полной; даже после увольнения провела на работе два выходных дня, т.к. руководитель сообщил что заказчик просил отработать еще 7 часов, а кроме меня было некому (кстати в переписке с заказчиком, которую я видела, таких просьб не было). К сожалению, со мной не рассчитались при увольнении. А спустя неделю отдали лишь часть денег, остальное решили удержать, якобы за конференцию, которую месяц назад оплачивала компания в качестве компенсации за исполнения мной дополнительных обязанностей менеджера проектов.
Надеюсь, они не поступают таким образом на постоянной основе, но все же будьте аккуратны.

Добрый день, уважаемая Татьяна.
Первое, Вы проработали в нашей компании не пять, а три месяца. Второе, мы отправили Вас на конференцию после Вашей просьбы, т.к. мы совместно с Вами решили что эта конференция принесет Вам пользу, как сотруднику нашей компании, но вместо того чтобы набираться опыта и работать с нами дальше, Вы, через неделю после посещения данного мероприятия, объявили об уходе из нашей компании. Кстати, конференция была вам оплачена задолго до того, как вы согласились взять на себя дополнительные функции. Стоит отметить, что при этом ваша зарплата выросла.
Теперь, по поводу работы в выходные дни, а также работы после увольнения: хочу Вам напомнить, что это была ваша инициатива, т.к. в рабочее время Вы часто отлучались по личным вопросам.
Касательно, якобы, невыплаты заработной платы в день вашего ухода: хочу вам напомнить, что все сотрудники нашей компании получают заработную плату по определенным датам, в том числе и люди которые не доработали до данной даты. С вами же расчет за период с 1 по 15 ноября, также как и за все предыдущие периоды был произведен в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! Выплата з/п за вторую половину ноября всем сотрудникам компании, в том числе и Вам, будет осуществлена по графику в начале декабря.
Хочу также обратить внимание на то, что договоренности с нами по поводу продолжения ведения проекта удаленно Вы также не выдержали и в одностороннем порядке их нарушили.
Татьяна, Вы перспективный разработчик, я хочу пожелать успешной карьеры и не опускаться до низких и лицемерных поступков.

Прекрасный коллектив, внимательное к мелочам начальство, дружественная атмосфера.
Работа тут в удовольствие, каждый день интересные и трудные задачи.