Inn4Science

Харків

28 червня 2018 22:47

Иван Кострубин, DevOps Engineer з 2018 року

Мне очень нравится тут работать, где есть возможность с нуля, как самостоятельно, так и командно осваивать интересные технологии и быстро расширять свой стек.
Доброжелательные коллеги, приятные личности, которые не ругаются матом, которые могут помочь разобраться в задаче. Это дружная семья, но при этом — с дисциплиной.
Отличные условия труда, доброе но серьёзное отношение, удивительно уникальное сочетание отсутствия раздолбайства, и наличие качественной работы.

Очень лояльное отношение на просьбы о какой либо личной, или срочной необходимости.
Регулярные развлекательные инициативы вроде выездов на природу, квестов, настолок, включая наличие спортзала и небольшой игровой — очень помогает не упарываться, а продолжать чувствовать себя Человеком, и помогает дальше трудиться качественно, не снижая планки.

Тут действительно хочется развивать что-то новое, брать на себя инициативу совершенствовать то, то есть.
INN4Science, по-моему, — отличный выбор для специалиста любого уровня, всегда есть возможность развить свои навыки, на какую бы вершину не поднимался ранее.