INFUSEmedia

Харьков

16 января 2018 14:02

Анна Лысак

Работаю в компании почти год. В моем случае не я искала работу, а работа нашла меня: я выставила резюме на одном из сайтов по трудоустройству и буквально через 5 минут раздался звонок от HR отдела и мне предложили прийти на собеседование. Сначала меня насторожило, что об INFUSEmedia практически нет информации, но мне настолько понравились сами задачи, которые я должна была выполнять, что я решила рискнуть.
Прошла два этапа собеседования и приступила к работе.
Какие плюсы работы в INFUSEmedia:
— Испытательный срок оплачиваемый;
— Если что-то непонятно, то твой непосредственный начальник объяснит это столько раз, сколько потребуется;
— Гибкий график: есть несколько смен, если вы сочетаете работу с учебой;
— Нужно знать английский на уровне Intermediate или Intermediate+, для работы этого достаточно. Когда люди слышат предложение работать в американской фирме, то сразу пугаются, что нужно свободно владеть языком. Конечно, нужно знать язык на достаточном уровне, но вы всегда сможете улучшить свои скилы, работая каждый день с английским языком.
— Корпоративы, тренинги, курсы.
— На счет своей зарплаты, могу сказать, что меня она устраивает, потому что зарплату регулярно пересматривают и ты знаешь, что не будешь сидеть 2 года на одной зарплате или, что тебе не нужно идти к начальству и клянчить хоть какую-то добавку (как это было неоднократно на моих предыдущих работах). У некоторых отделов есть не только ставка, но и бонусная система: перевыполнил план — получишь денежное вознаграждение. Что немало важно — зарплату не задерживают!
— Еще, конечно, одним из ключевых факторов моей работы здесь является коллектив. Мне настолько комфортно с этими людьми, что я уже и не представляю других рядом.
Конечно, мелкие проблемы есть, без этого никак, но все решается, главное, не молчать, руководство всегда идет навстречу)