Infront X

Київ, Цуг (Швейцарія), Атланта (США), Лондон (Велика Британія), Лос-Анджелес (США), Нью-Йорк (США), Тель-Авів (Ізраїль), Торонто (Канада), Париж (Франція), Georgia, Poland, Turkey

7 березня 2019 13:07

Oleksandr Cherniaiev, Java Developer с 2018 года

Работаю в компании около полугода.
— Работать можно полностью удаленно, что для меня очень удобно, так как живу за городом и стараюсь лишний раз не стоять в пробках. Правда, поскольку заказчик на западном побережье США, то рабочий график основательно смещен к вечеру. Не могу сказать, что я в восторге, но в принципе приспособился. Так или иначе, предупреждали об этом сразу, так что неожиданностью не было.
— Офис находится на Воздвиженке. Для меня это было бы скорее минусом из-за нелюбви к траффику, если бы я работал в офисе, но я знаю, что многие любят этот район.
— В первые же месяцы была командировка в Лос-Анжелес, и, насколько я понимаю, командировки вообще регулярны (тут могу говорить только о моем проекте, о других — не знаю).
— Технологии используются передовые, иногда даже чересчур.
— Оборудование неплохое. Мне выдали макбук последнего поколения (правда, тут было без вариантов — на моем проекте все работают на маках).