There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Infozahyst

Работаю в компании почти полтора года и впечатления только положительные. На момент, когда я устраивался, у меня не было опыта работы, и отношение ко мне как к кандидату было на высоком уровне. Кампания продуктовая и проекты очень интересные, еще не слышал, чтоб здесь кому-то не нравился проект на котором он/она работает. Темп работы детсадовским не назовешь, но и с палкой никто не стоит, не подгоняет, все силы не выжимают, очень комфортно работать.

Если коротко — абсолютно безответственное и неуважительное отношение к кандидатам. Если подробней, опишу ниже. Попросили сделать тестовое, я не хотел, но меня уверили что фидбек будет и что он будет быстро(пару дней). Окей, сделал. Про то что фидбек пришел чуть ли не на неделю позже я молчу, то ладно, то такое. А вот сам фидбек у меня вызвал смех, прислали 5 замечаний, почти все кейсы из которых были покрыты тестами, а другие были просто абсурдными. На мое письмо об одном из замечаний, мне ответили, дословно — «Мы создаем резервацию — в ней есть айди юзера и айди ресторана, все.» (имеется ввиду что нету связи с другой таблицей tables), то что это может происходить через промежуточную таблицу а также то что схему базы данных можно узнать в файле schema.rb — проверяющий(а по их заверениям это архитектор) не знает видимо, что вызвало у меня истерический смех. По сути ребята просто придумали 5 причин чтобы я отстал. Далее по моей просьбе мне таки назначили звонок с проверявшим(по словам менеджера это архитектор проверял задание, хотя он сам уже пееревел стрелки на своего тим лида), на котором мне по сути нагрубили, любой довод против не воспринимался в принципе, в итоге просто повесили трубку. В общем абсолютно халатное и неуважительное отношение к кандидатам как минимум отбивает желание в данной компании работать. Собственно в посте ниже сказано в точку «Не обязательные и безответственные люди. Не третье свое время.»

Проходив співбесіду.
Після відправки резюме зателефонували через дві години.
Запропонували виконати тестові завдання.
Після отримання виконаних тестових завдань запросили на зустріч.
Все пройшло чітко до оговореного графіку. Розмова була виважена, коректна, по суті справи. Залишилось приємне враження про людей, з якими спілкувався.

Не обязательные и безответственные люди. Не третье свое время.

Поддержали: radonichn