Инфотек

Вынужден был проработать какое-то время в данной компании. В целом, все ниже сказанное правда. Про менеджмент сказано много, но основной косяк здесь, как по мне, это ее директор. Кирилл ниже написал, что более общительных директоров он не встречал, в целом соглашусь, общаться он любит, только цена всему его общению равна нулю. Одни обещания, а результата никакого. Ни одного сдержанного слова от него за время работы не увидел. То, с какой легкостью он кидает людей на зп, это отдельный разговор.

Вкратце, для Кирилла:
1) Правильность менеджмента оно конечно понятие относительное, но когда менеджер работает «прокладкой» между разрабом и заказчиком, просто копируя сообщения разраба клиенту и от клиента обратно, никак не фильтруя информацию — зачем нужен такой менеджер? Как можно написать правильный функционал, когда менеджер не в состоянии объяснить клиенту, что от него хотят и почему это стоит сделать так, а не иначе? О каких задачах в жире речь? Здесь об элементарном знании менеджером проекта, над которым он работает, необходимо разговаривать.

2) Вот оно значит что, даже в том. что у фирмы нет проектов, оказывается во всем разрабы виноваты. Отдел продаж? Нет, не слышал. Вспомнилось, как-то раз наблюдал картину великой радости продажников, что они взяли проект часов на 300 — 400, думал на неделю в запой уйдут. А тут вот оно как, разрабы ленивые.

3) Да. здесь все верно, на собеседовании предупреждают о том, что зп за месяц текущий выплачивается в следующем месяце до 27 числа, но только если сегодня 10 июля, а у тебя зп за май еще нет, это ну никак не те условия, о которых речь идет на собеседовании. Или если у тебя в мае нет зп еще за февраль, как ниже написал Миша, это какие условия?

4) Здесь я знатно поржал. На 5 месяцев говоришь? Серьезно? Да за 5 месяцев можно человека первый раз в глаза увидевшего программирование научить кодить до уровня решения поставленных задач. Или опять разрабы? А менеджмент, сто, руководство ? Им не интересно, почему у них на такие сроки факапятся проекты?
Напомни, пожалуйста, в какой момент на собеседовании говорят, что " почему вы все считаете что вы можете лажать сколько угодно на проектах, а компания обязана вам выдавать какие-то гаранты за ваши косяки ©". Т.е. если перефразировать, то налажал на проекте — зп не получил?

Говоришь, забавно видеть несколько отзывов как под копирку практически в один день? Хм, зайди, что ли, в комменты своей фирмы на dou, позабавься. А то, что людям, кинутым интезой на деньги надоело ждать и они решили об этом написать, как по мне, вполне нормальная реакция.

И да все написанное это про интезу.

Ребят, неожиданные комменты, но все же попробую ответит на пункты Ильи, как на самые взвешенные:

1. Правильность/строгость менеджмента понятие довольно относительное. Для небольших компаний, формат так называемого «family style» довольно распространен сейчас. И опять таки — расчитывать на сознательность самих людей, то есть доверять им, это не так уж плохо и воспитывает в людях (к сожалению не во всех), самостоятельность и ответственность. Касательно отсутствия больших полноценных ТЗ и тасков в джире — опять таки, это сейчас крайне распространенная штука, причем диктуется она и клиентами и современными темпами разработки. Когда клиенту нужно быстро получить POC или MVP для инвестора, тратить пару месяцев на написание ТЗ никто не хочет, и, честно говоря, это нормально и правильно, имхо. Я сам люблю расписанные до мелочей спеки, но факт в том, что те времена когда их писали на все подряд проекты, уже давно прошли, и надо адаптироваться.

2. Да, факт есть факт. С крупными заказчиками надо уметь работать в первую очередь разработчикам. Если разработчики к задачам относятся по принципу «распишите мне каждый чих» и не думают сами, то большие и серьезные проекты лучше не брать. А если же разработчики готовы и хотят таких проектов, то крайне странно читать возмущение о «задачах в JIRA», ибо большие динамические проекты уже давно по вотерфолу никто не пишет. Отсюда вопрос — а ты не думал, что у того что нет больших серьезных проектов, есть причина и в тех, кто эти проекты, собственно, пишет?

3. Да, все верно. И это говорят изначально на собеседовании и сюрпризом пост-фактум это ни для кого не является. Суть «минуса» непонятна, честно. Кого на собеседовании не устраивают такие условия, они и не соглашаются. Как бы все просто и никакого «подвоха» тут нет.

4. Ну давайте уже тогда говорить все до конца, а не только обрывки истории. Все «коллеги» которые ушли, затянули сдачу ни одного проекта, и не на день-два, а эдак слегка на 5 месяцев. И начальство в этом не виновато. Команда проекта это, в первую очередь, проджект-менеджер и разработчики. И главное, что мне не понятно, почему вы все считаете что вы можете лажать сколько угодно на проектах, а компания обязана вам выдавать какие-то гаранты за ваши косяки. Может стоит сначала в зеркало посмотреть и подумать «а что я сделал не так?» Или вы все делали идеально, сдавали все в срок и без проблем, а компания вас подставила? Давайте все же смотреть правде в глаза и не ёрничать и петлять от ответственности.

5. Я скажу субъективное мнение, но я очень мало знаю таких общительных и отзывчивых директоров как Женя. Я уверен, что «морозных» директоров ты еще в своей карьере встретишь не раз, и тогда уж сравнишь :))

6. Опять таки, субъективно, но сколько тестовых девайсов ты хочешь? всю линейку яблока? у меня куча знакомых в мобильной разработке, и я еще не слышал чтоб кто-то говорил что иметь под рукой всю линейку девайсов это просто критично для работы. Классно, но это не то, без чего работать прямо вот нереально. Тут можно было бы долго дискутировать на технические темы о том что разработке под iOS невозможно узнать код HTTP ответа от сервера, о вынужденных изобретениях велосипедов и так далее, но это не тема дискуссии на доу, имхо :)

«Все выше написанное относится к мобайл отделу.» © — а потом список других компаний и отзыв не на том профиле ... это просто чтоб просто показать свое «фе»? как-то не особо политкорректно и как-то уж очень по-детски, не находите? вроде же взрослые все люди, и мышление должно быть адекватное и рассудительное, как у всех программистов — уметь видеть причинно-следственные связи ;)

PS Мой ответ куда-то потерялся, потому репост тут в основной ветке. И особенно забавно видеть несколько отзывов как под копирку практически в один день. Улыбнуло, ребят, честно :)

Проработал в компании чуть больше 1 года. В начале была небольшая стабильность — был постоянный немецкий заказчик. Платили с задержкой 2-5 дней. После окончания проекта финансовое состояние на фирме ухудшилось — задержки составляют от 1 до 2 месяцев.
У менеджмента была возможность развиться за время стабильности — этого не произошло.
Из-за этого была часть проблем финансовых — недооценка проекта, бесплатно делаем допфукционал и т.д.
В вакансиях на работу фигурирует фраза — «стабильные командировки в Германию», еще ни разу никто не поехал. Да же те разработчики которые работали на немецком проекте.
Так же присутствует практика невыплат зарплат уволившимся сотрудникам. Обычно фирма должна за 1-2 месяца зарплаты после увольнения.
Очень хитрая система оплат — платится зарплата после 20-х числах следующего месяца за прошлый месяц работы. Такое условие и + задержки дает возможность делать сразу задолженность 1 месяц а потом и 2 и более.
Есть уволившиеся сотрудники которым должны за 3 месяца.
Так же фирма может себя именовать следующими логотипами: Infotek, Inteza, xMob Studio,
Инсолюшин, Вил би Дан.
Поддерживаю все ниже написаное.

Полностью подтверждаю ниже сказанное. Так же, хотелось добавить, что все время, администрация вас будут кормить обещаниями о выдаче заработанной платы...А после уволнения, просто игнорируют и неберут трубку. Таким образом, это показывает отвественность компании и отношение к сотрудникам.

Проработал в компании 9 месяцев. Полностью поддерживаю то, что писали Sergey Navka и Илья Денисов.
Не рекомендую работать в компаниях данного холдинга — вам не понравится. Плюсы есть, но их мало. А вот минусов...

Касательно задержек по ЗП, чтоб было понятно, приведу пример: когда я уходил, был уже май, а мне даже за февраль не всё выдали. И, что характерно, не выдали до сих пор. И не только мне.
Чтоб получить заработанные, надо ходить к начальнику и ежедневно просить у него денег и тогда он может быть даст какую-то часть денег. Но не факт, конечно.

«А если что-то не нравится — можете вообще не приходить!!!» (Евгений Кузьминов, CEO Inteza Solutions).

Это был мой первый опыт, проработал в компании около 2х лет, как говорится все познается в сравнении.
Менеджмент желает лучшего, точнее это из тех случаев когда без него проще чем с ним,
тестовых девайсов нет, повышение зарплаты не дождешься, отношение к работнику хорошее только если начальнику нужно.
Последнюю зарплату так и не увидел(жду 5 месяц, авось :) ).
Доволен лишь тем что познакомился с программистами и кое чему научился от них, из которых никто не остался в компании как результат.

Проработал в этой компании более 2-ух лет и сказать что-то хорошее про нее не могу. Хотел бы предупредить тех, кто желает попасть в эту компанию с трудностями с которыми вам придется столкнутся.
1 — Это менеджмент, увы он в компании никакой. Это явный плюс для джунов, который могут делать таски в 2 а то и в 3 раза дольше. Обычно проекты делаются без ТЗ... задачи поставленные в JIRA/Asana — очень тяжело назвать задачами. Решать какие-то проблемы с менеджерами очень проблематично.
2 — Крупных проектов в компании нет, все проекты — это мелочь с upwork-а. Опять же это плюс для джунов
3 — ЗП платят за предыдущий месяц, с довольно частыми задержками которые доходят до месяца.
4 — Вам не выплатят ЗП (за 1...2, может за 3 месяца), которую вам должны после увольнения. Все мои коллеги, ушедшие в этом году «выпрашивают» зарплату у начальства (занимаемся этим мы уже более 4 месяцев). Увы компания Infotek — не выступает никаким гарантом в данной ситуации. Всем абсолютно побоку.
5 — Это директор, с довольно «морозным» отношением. Все хорошо пока ему что-то от вас нужно, но когда ситуация обратная — готовьтесь к тому, что с вами просто никто не будет разговаривать.
6 — Тестовые девайсы...их всего 2) iPhone 5 и iPad. В компании приветствуется если у вас есть свои девайсы, в том числе и на чем работать.
Все выше написанное относится к мобайл отделу.
Если вы действительно надумали принимать оффер от этих компаний (Infotek, Amgrade, Inteza, In-Soulutions, IT Technologies....). Задумайтесь, действительно ли это вам нужно. Если у вас нет выбора, вы малоопытный джун которого никуда не берут — тогда возможно стоит попробовать) Но не ожидайте увидеть опытных коллег, все сбежали оттуда в этом году)
Пожалуйста, подумайте дважды....