ReactJS, TypeScript, Micro FrontendsReact fwdays | 27 березня. Долучайся!

Infopulse

Киев, Харьков, Львов, Одесса, Винница, Житомир, Чернигов

1 октября 2017 14:26

Victor Zinchenko, Software engineer

Пришло время написать отзыв о Infopulse! Проработал в компании немногим меньше 2-х лет. Поделюсь своими субъективными впечатлениями. Если Вы в поисках негатива — листайте дальше, здесь его не будет.

Предложение о работе получил на djinni. Cобеседование проводилось удаленно в несколько этапов, в разные дни. Мне перезванивали, назначали следующие беседы, всегда вежливо общались и давали фидбек.

Условия труда хорошие. В компании нет гиробордов, аниматоров и смузи-машин :D, но всем необходимым обеспечивают оперативно. В основном большие опенспейсы, но места достаточно, на голове сидеть не приходилось.

Имеется onboarding процедура (тренинги, встречи, тесты и т.д.). Если Вы не работали в большой компании, то в первое время придется (неделя-две) немного заморочиться. Это быстро заканчиватся и дает понимание о жизнедеятельности компании.

Приятный коллектив, начальство, которое открыто к диалогу. С профессиональным ростом и повышением тоже все складывалось хорошо.

Плюшки, корпоративы, страховки, отпускные, абонементы, компенсации профильных конференций — все имеется, компания честно выполняла то, что декларировала.

Ушел по собственному желанию, поддерживаю связь с людьми, с которыми работал))

2 комментария

а че ж уходить-то с такой милоты?)

Поддержали: Kulchytskyi Roman

Больше зп, интересней проект, ближе ездить, всё сразу?

7-е место в рейтинге работодателей «от 1500 специалистов»