Infopulse

Київ, Львів, Одеса, Вінниця, Житомир, Івано-Франківськ, Варна (Болгарія), Варшава (Польща), Гданськ (Польща), Лодзь (Польща), Софія (Болгарія)

28 жовтня 2010 20:36

Yurii Krylov, DB developer

2 Антон Янчук
> Вы ведь понимаете, что каждое обращение в местную поликлинику будет стоить денег?
> Нет, я не понимаю. Лично я — живу не по месту прописки и за все обращения в поликлинику к участковому денег никто не требовал. Более того, при попытке предложить деньги — врачи категорически отказываются (еще бы — их сейчас за это гоняют).
> Если у Вас другая информация — покажите прайс-лист с печатью Минздрава.
Я тоже живу не по месту прописки. Да за каждое обращение к врачу в местной поликлинике денег не берут.
Но берут деньги за ОБСЛУЖИВАНИЕ в поликлинике В ТЕЧЕНИЕ ТЕКУЩЕГО КАЛЕНДАРНОГО года, т. е. если придёте в следующем году, то придётся платить опять.
Никакого прайс-листа конечно не покажут, но и обслуживать не будут, если не заплатите.
Причём, когда я три года назад обращался в поликлинику, то потребовали ещё и договор найма жилья, как подтверждение, что я действительно живу в этом районе.
В этом году договор не требовали. Этот порядок относится не только к иногородним, но и к киевлянам, проживающим не по месту прописки. Другие мои сослуживцы, проживающие в других микрорайонах, также подтверждают эти порядки.

6-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»