Релокейт-опрос 2017 (для тех, кто уже уехал). Собрано более 1500 анкет.
  • Главная
  • Календарь
  • Джинн

Infopulse

Киев, Харьков, Львов, Одесса, Винница, Чернигов, Житомир
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Пришло время написать отзыв о Infopulse! Проработал в компании немногим меньше 2-х лет. Поделюсь своими субъективными впечатлениями. Если Вы в поисках негатива — листайте дальше, здесь его не будет.

Предложение о работе получил на djinni. Cобеседование проводилось удаленно в несколько этапов, в разные дни. Мне перезванивали, назначали следующие беседы, всегда вежливо общались и давали фидбек.

Условия труда хорошие. В компании нет гиробордов, аниматоров и смузи-машин :D, но всем необходимым обеспечивают оперативно. В основном большие опенспейсы, но места достаточно, на голове сидеть не приходилось.

Имеется onboarding процедура (тренинги, встречи, тесты и т.д.). Если Вы не работали в большой компании, то в первое время придется (неделя-две) немного заморочиться. Это быстро заканчиватся и дает понимание о жизнедеятельности компании.

Приятный коллектив, начальство, которое открыто к диалогу. С профессиональным ростом и повышением тоже все складывалось хорошо.

Плюшки, корпоративы, страховки, отпускные, абонементы, компенсации профильных конференций — все имеется, компания честно выполняла то, что декларировала.

Ушел по собственному желанию, поддерживаю связь с людьми, с которыми работал))

Відносно недавно завершила свою співпрацю з Infopulse, і маю сказати, це був переважно позитивний досвід. Мені дуже пощастило з безпосереднім менеджментом і колегами на кількох проектах — класні спеціалісти і приємні люди. Визнанням результатів моєї праці, підтримкою та комунікацією я була повністю задоволена. За більш, ніж 1,5 роки співпраці я не зіткнулась ні разу з недобросовісниим або нечесним ставленням.

Судя по рейтингу компании (Оценка компании: 90/100) то по моему опыту он вполне заслуженый. Компания объективно хорошая. Могут быть какието нюансы или субъективные недовольства, но везде можно к чемуто придраться и чтото улучшить, но в целом на вскидку существенных недостатков и не вспомнишь. Да, бывает специфика проекта, спецификка команды и т д, но если брать в среднем по рынку то в этой компании традиционно и коллектив собирается не плохой, и руководство и условия труда. На счет всякого рода «кидалова», то за 7 лет ни разу не столкнулся. Назвать «кидаловом» выполнение политик по отпускам при увольнение язык не поворачивается. При мне такого не было но и рынок труда на месте тоже не стоит. Скажу так, всевозможные экономии на отпусках, курсах и пр сейчсас тенденция во многих копманиях и обусловлено это растущими до сих пор ЗП уайтишников при почти неизменной стоимости услуг для коненого заказчика. Кроме того это дополнительный рычаг для удержания сотрудников. Не вижу ничего посыдного — ничего не поделаешь, такой в нашей стране сейчас тренд на рынке IT. Условия труда, количество печенек, чая, соцпакет и пр плюшки определяются не сколько компанией сколько коньюктурой рынка. Как итог, в ИП в этом плане может не особо лучше, но и не хуже чем у других. Гораздо важнее люди с которыми вам придется работать ежедневно и в этом одно из основных преимуществ данной компании.

Не плохая компания

Во-первых — Кидалово! Другу 800 уе долга не выплатили, когда тот уходил. Другому товарищу зп не поднимали годами, пока он не начал жаловаться непосредственно клиентам.

Во-вторых — был на тех. интервью, впечатления отвратительные остались! ((
Проведено непрофессионально, всего задали один или два вопроса, и те по SQL, хотя у меня специализация .NET. Прождал молодых интервьюверов дольше, чем они со мной соизволили общаться. На прощание сказали, что не видят смысла продолжать общение.

Не советую.

Більше двох тижнів тому був на співбесіді, сказали що перезвонять через три дні і повідомлять результат, а не передзвонили.

Поддержали: Helen KuznietsovaSasha Polishchuk

Трохи згодом зі мною зв’язалися і надіслали тестове завдання.

Ребят, какой адрес офиса в Харькове?

Добрый день! А подскажите пожалуйста, присутствует ли всё-таки Infopulse в Харькове?

Был на собеседовании...Очень понравилась компания, место и проведение интервью! Был уверен, что тоже понравился, но на роботу не пригласили! только позитивные впечатления

Поддержали: Taras KozubskyyTimur Ashotov

Есть как хорошее, так и плохое.
Офис совершенно обыкновенного среднего уровня, расположение без особенностей (р-н КПИ), отдельной парковки нету, зато отличная профессиональная команда и проектный менеджмент, декларируется возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.
Курсы английского только для уровня Intermediate и ниже.
Есть и неприятное: при увольнении по собственному желанию до окончания испытательного срока не выплачивают компенсацию за дни отпуска, начисленные за время работы. (Как, вероятно, вы знаете, в Кодексi Законiв про Працю закреплена норма, согласно которой за каждый месяц работы сотрудника начисляется 2 дня отпуска, независимо от того, на испытательном он сроке или нет). Таким образом, мне, например, недоплатили сумму почти равную зарплате за три рабочих дня. Объяснили это политикой компании. ИМХО, в таком случае компания теряет моральное право декларировать полное соответствие Трудовому Кодексу, как это делается во всех объявлениях о вакансиях. Возможно, отделу персонала следует озвучивать это при приеме на работу. В целом, впечатления об Инфопульсе неплохие, но, к сожалению, остался осадочек :)

Добрый день!
Я новый сотрудник компании. Надеюсь проект и компания в целом оправдают мои ожидания.
Организовано в компании все очень даже неплохо. Чай, кофе и т.д. .
Посмотрим что будет дальше :)

5-е место в рейтинге работодателей «от 800 специалистов»
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами