Продуктовая компания YouScan ищет Sales-менеджера в команду. Компенсация ограничена только вашими способностями продавать.

Infopulse

Киев, Харьков, Львов, Винница, Житомир, Чернигов
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Судя по рейтингу компании (Оценка компании: 90/100) то по моему опыту он вполне заслуженый. Компания объективно хорошая. Могут быть какието нюансы или субъективные недовольства, но везде можно к чемуто придраться и чтото улучшить, но в целом на вскидку существенных недостатков и не вспомнишь. Да, бывает специфика проекта, спецификка команды и т д, но если брать в среднем по рынку то в этой компании традиционно и коллектив собирается не плохой, и руководство и условия труда. На счет всякого рода «кидалова», то за 7 лет ни разу не столкнулся. Назвать «кидаловом» выполнение политик по отпускам при увольнение язык не поворачивается. При мне такого не было но и рынок труда на месте тоже не стоит. Скажу так, всевозможные экономии на отпусках, курсах и пр сейчсас тенденция во многих копманиях и обусловлено это растущими до сих пор ЗП уайтишников при почти неизменной стоимости услуг для коненого заказчика. Кроме того это дополнительный рычаг для удержания сотрудников. Не вижу ничего посыдного — ничего не поделаешь, такой в нашей стране сейчас тренд на рынке IT. Условия труда, количество печенек, чая, соцпакет и пр плюшки определяются не сколько компанией сколько коньюктурой рынка. Как итог, в ИП в этом плане может не особо лучше, но и не хуже чем у других. Гораздо важнее люди с которыми вам придется работать ежедневно и в этом одно из основных преимуществ данной компании.

Поддержали: Anna Vlasyuk

Во-первых — Кидалово! Другу 800 уе долга не выплатили, когда тот уходил. Другому товарищу зп не поднимали годами, пока он не начал жаловаться непосредственно клиентам.

Во-вторых — был на тех. интервью, впечатления отвратительные остались! ((
Проведено непрофессионально, всего задали один или два вопроса, и те по SQL, хотя у меня специализация .NET. Прождал молодых интервьюверов дольше, чем они со мной соизволили общаться. На прощание сказали, что не видят смысла продолжать общение.

Не советую.

Поддержали: Yaroslav Lopushansky

Більше двох тижнів тому був на співбесіді, сказали що перезвонять через три дні і повідомлять результат, а не передзвонили.

Поддержали: Helen KuznietsovaSasha Polishchuk

Ребят, какой адрес офиса в Харькове?

Добрый день! А подскажите пожалуйста, присутствует ли всё-таки Infopulse в Харькове?

Был на собеседовании...Очень понравилась компания, место и проведение интервью! Был уверен, что тоже понравился, но на роботу не пригласили! только позитивные впечатления

Поддержали: Taras KozubskyyTimur Ashotov

Есть как хорошее, так и плохое.
Офис совершенно обыкновенного среднего уровня, расположение без особенностей (р-н КПИ), отдельной парковки нету, зато отличная профессиональная команда и проектный менеджмент, декларируется возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.
Курсы английского только для уровня Intermediate и ниже.
Есть и неприятное: при увольнении по собственному желанию до окончания испытательного срока не выплачивают компенсацию за дни отпуска, начисленные за время работы. (Как, вероятно, вы знаете, в Кодексi Законiв про Працю закреплена норма, согласно которой за каждый месяц работы сотрудника начисляется 2 дня отпуска, независимо от того, на испытательном он сроке или нет). Таким образом, мне, например, недоплатили сумму почти равную зарплате за три рабочих дня. Объяснили это политикой компании. ИМХО, в таком случае компания теряет моральное право декларировать полное соответствие Трудовому Кодексу, как это делается во всех объявлениях о вакансиях. Возможно, отделу персонала следует озвучивать это при приеме на работу. В целом, впечатления об Инфопульсе неплохие, но, к сожалению, остался осадочек :)

Поддержали: Иван Шевченко

Добрый день!
Я новый сотрудник компании. Надеюсь проект и компания в целом оправдают мои ожидания.
Организовано в компании все очень даже неплохо. Чай, кофе и т.д. .
Посмотрим что будет дальше :)

3-е место в рейтинге работодателей «от 800 специалистов»
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами