Infopulse

Киев, Харьков, Винница, Житомир, Чернигов
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Во-первых — Кидалово! Другу 800 уе долга не выплатили, когда тот уходил. Другому товарищу зп не поднимали годами, пока он не начал жаловаться непосредственно клиентам.

Во-вторых — был на тех. интервью, впечатления отвратительные остались! ((
Проведено непрофессионально, всего задали один или два вопроса, и те по SQL, хотя у меня специализация .NET. Прождал молодых интервьюверов дольше, чем они со мной соизволили общаться. На прощание сказали, что не видят смысла продолжать общение.

Не советую.

Більше двох тижнів тому був на співбесіді, сказали що перезвонять через три дні і повідомлять результат, а не передзвонили.

Поддержали: Helen KuznietsovaSasha Polishchuk

Ребят, какой адрес офиса в Харькове?

Добрый день! А подскажите пожалуйста, присутствует ли всё-таки Infopulse в Харькове?

Был на собеседовании...Очень понравилась компания, место и проведение интервью! Был уверен, что тоже понравился, но на роботу не пригласили! только позитивные впечатления

Поддержали: Taras KozubskyyTimur Ashotov

Есть как хорошее, так и плохое.
Офис совершенно обыкновенного среднего уровня, расположение без особенностей (р-н КПИ), отдельной парковки нету, зато отличная профессиональная команда и проектный менеджмент, декларируется возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.
Курсы английского только для уровня Intermediate и ниже.
Есть и неприятное: при увольнении по собственному желанию до окончания испытательного срока не выплачивают компенсацию за дни отпуска, начисленные за время работы. (Как, вероятно, вы знаете, в Кодексi Законiв про Працю закреплена норма, согласно которой за каждый месяц работы сотрудника начисляется 2 дня отпуска, независимо от того, на испытательном он сроке или нет). Таким образом, мне, например, недоплатили сумму почти равную зарплате за три рабочих дня. Объяснили это политикой компании. ИМХО, в таком случае компания теряет моральное право декларировать полное соответствие Трудовому Кодексу, как это делается во всех объявлениях о вакансиях. Возможно, отделу персонала следует озвучивать это при приеме на работу. В целом, впечатления об Инфопульсе неплохие, но, к сожалению, остался осадочек :)

Поддержали: Иван Шевченко

Добрый день!
Я новый сотрудник компании. Надеюсь проект и компания в целом оправдают мои ожидания.
Организовано в компании все очень даже неплохо. Чай, кофе и т.д. .
Посмотрим что будет дальше :)

3-е место в рейтинге работодателей «от 800 специалистов»
  • профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами