Проработал в отделе Android разработки Infomir почти 5 лет. Тут очень дружный коллектив, с которым приятно как работать, так и встретиться в нерабочее время, грамотный квалифицированный менеджмент и интересные разноплановые задачи. Работая тут я получил уникальный широкий опыт разработки, охватывающий все уровни архитектуры Android: от Kernel drivers и HAL до Framework services и Applications. Впечатления от работы в Infomir у меня остались в основном тёплые и положительные. Я искренне рекомендую эту компанию всем, кто находится в поиске работы.

Проработала в компании 3 года. Можно сказать, что с нее начинался мой карьерный путь, и многие полезные навыки, необходимые в нынешней работе, я получила именно здесь.
Могу выделить очень теплый и дружный коллектив, с которым работать действительно в кайф, и то, что для желающих учиться и подниматься по карьерной лестнице здесь созданы все условия. Проектов у компании мнего. Все они интересные, и работу точно нельзя назвать рутинной. Отдых в кругу коллег тоже не был скучным — организаторам всегда удавалось придумать что-то необычное. В целом, воспоминания о работе остались только положительные.

Підтримали: Oleksandra Shkinderova

Работал около 4 лет в отделе маркетинга на позиции PR менеджер. Из плюсов: очень лояльное руководство, теплая атмосфера в командах, загран. командировки на международные выставки (Амстердам, НЙ, Дубай, Лондон, Вегас, Кёльн), обучающие ивенты за счет компании, масштабные корпоративы. Из минусов: расположение офиса на Таирова. Многие люди путают с одноименным провайдером. Это другая компания, которая создает продукт и продает его по всему миру (на момент моего ухода география превышала больше 150 стран). Есть несколько иностранных офисов. Помимо основной деятельности регулярно запускаются новые проекты. Получил ценный опыт работы в роли маркетингового ментора в двух стартапах запущенных Infomir. Несмотря на то, что работаю в другой компании признателен компании и с чистой совестью могу порекомендовать ее в качестве работодателя.

Позвонил HR с этой конторы, первый раз разговор был ок, второй раз пошли слова «бля» HR сама меня нашла по запросу прислать предложение на email пошел сарказм в вида что вам тяжело найти infomir и самому найти вакансию devops у нас в профиле, господе где вы таких быдло HR находите?! номер с которого звонили 0932162208

Позвонил HR менеджер извинился за своего коллегу, пообещали улучшить ситуацию.