Infinity Technologies AG

Київ, Харків, Суми, Цюрих (Швейцарія), Bad Schönborn, Roselle, IL

24 січня провели технічну співбесіду на позицію .NET розрробника, за результатами якої отримав фідбек та прохання виконати тестове завдання.
1 лютого надіслав ТЗ на рев’ю. Рекрутер відповів, що треба буде почекати.
10 лютого вирішив спитати, на що відповіли, що потрібен ще час.
20 лютого на моє питання рекрутер відповів ігнором.

Де мій фідбек, Infinity Technologies AG? 👎

Здравствуйте, меня зовут Али Шихиев Мамедага, гражданин Азербайджана, живу в Азербайджане.

Я пишу это письмо, чтобы рассказать вам о неприятном инциденте, который произошел со мной в моей деловой жизни с украинской компанией.
заключается в предоставлении подробной и подробной информации.

Я, Шыхыйев Али, 13.09.2022, был бэкенд-разработчиком в компания Infinity Technologies ето их вебсайт www.infinitytechnologies.ch
А проект пренадлежит Meest Express Украина.

В этот период я решал и сдавал задания в кратчайшие сроки
Я дал Много раз не могла лично отвести ребенка в школу из-за загруженности
и кроме того, последние 4 недели я работал по субботам и воскресеньям недели без отдыха.
Источником дохода нашей семьи является только моя работа.

Благодаря этому проекту я не выполнял никакой дополнительной работы, и доход моей семьи зависел исключительно от этой работы.

В то время, когда из-за рецессии в стране, где я живу, все подорожало. А Infinity Technologies
только 1000$ платежей были выплачены и 2542$ платежей не были выплачены.
Я думаю, каждый может понять, что это такое для женатого человека, какой стресс и расстройство это вызывает.
Из-за всего этого стресса я несколько раз отправлял сообщение в Infinity Technologies,
Они направляли меня ко всем другим людям и вводили меня в заблуждение. Мне не давали правильного ответа 2 месяца.
После того, как я разослал всем открытое письмо, Infinity Technologies назвала меня террористом и идиотом
Alexander Yatsentyuk, директор компании, обвинил меня в непрофессионализме.
На мой взгляд, он заранее не написал внятного ответа сотруднику
Это самый большой непрофессионализм. В итоге платить отказались, сказав, что я им мешаю

Мне одно непонятно, неужели так трудно было сказать мне эти вещи заранее.
Критическое прочтение того, что они написали, выявляет спорную позицию, если я сдал коды
Почему компания не получила от заказчика $8000, если это действительно произошло, то почему вы сказали мне об этом заранее?
они не сказали? И тогда почему я виноват?
Позже Alexander Yatsentyuk, обвинивший меня в нетерпеливости, сказал мне, что за нетерпение мне не заплатят.

Здес последные емайлы каторый он меня прислал.

i.imgur.com/N5jXc5h.jpg
i.imgur.com/r6kQWPF.jpg