Industrial Media

Проработала в IM на позиции копирайтер/контент менеджер 2,5 года. Атмосферу и коллектив, уверена, буду вспоминать всегда с теплотой — понимающие руководители, классные корпоративы, шутки в кругу сотрудников — это было круто :)

Также хочу отметить, что здесь действительно переживают за продукт, который получит клиент. То, что руководство стремится к качеству, стимулирует и сотрудников. Но все без прессинга (тебя брифуют, поддерживают в сложных задачах, поощряют покрывая расходы на профессиональные курсы). Хочется выполнять работу хорошо и развиваться.

Уход из Industrial Media был сложным решением, но желание попробовать себя в новой сфере победило.

IndustrialMedia — прекрасное место для развития в кругу сильных специалистов. Мне повезло быть частью коллектива отличных позитивных ребят, настроенных на достижение результата.

В компании я работал на позиции Digital marketing specialist под руководством Антона Скрипки.
Антон — сильный профессионал и знаток своего дела, который всегда поможет и подскажет.
Также я тесно общался с СЕО Владимиром Столяренко. Это лучший руководитель, интеллектуал с энциклопедическими знаниями и очень приятный собеседник.

В общем, о компании у меня сложилось прекрасное впечатление:
— Нет никакой бюрократии, все всегда открыты для новых идей, инициатива всегда приветствуется,
— С зп ни разу не было никаких проблем, все четко.
— Топовые корпоративчики, всегда веселые и интересные.

Хочу еще раз поблагодарить всех ребят из IndustrialMedia, это было очень крутое приключение.

p.s. Ушел из компании исключительно по семейным обстоятельствам, а так бы с удовольствием продолжал работать.

Поддержали: Katya Medvedieva

Рекомендую IndustrialMedia! Хорошая компания с адекватным руководством, приятные условия работы.