INDIGO – Tech Recruiters

Kyiv, Dnipro, Kharkiv, Vinnitsa, Odessa, LA

Работаю в компании уже почти 2 года и ни разу не мелькнула мысль сменить работу.
Во-первых, действительно хорошая команда, в которой приятно находиться. Атмосфера доверия и взаимопомощи. Общаемся и дружим даже в не рабочее время. Если есть какой-то факап, за него винить или наказывать никто не будет, всегда вместе ищем пути решения.
Во-вторых, работаем с топовыми клиентами из Украины и других стран, есть постоянная динамика и развитие профессиональных навыков. Не бывает ощущения, что ты сидишь на месте и тупеешь, наоборот, каждый видит свой быстрый прогресс.
В-третьих, реальная гибкость и доверие. Никто не следит за часами работы, можно отвести ребенка на кружок или сходить к стоматологу в любое время и никому не отчитываться. Доход зависит от результата, а не от часов работы. Реальная удаленка, можно улететь хоть на Бали, хоть на Луну, если есть стабильный интернет, то работать можно откуда угодно.
Из недостатков могу назвать только то, что нужно реально работать. 😊

Поддержали: Кристина Флоря

Мой опыт трудоустройства с агентством INDIGO — tech recruiters в роли кандидата был максимально комфортный. Меня нашли в линкедин, предложили рассмотреть несколько вакансий, и одна из них была в компанию, которую я хотела попасть. Было собеседование с Марией, рекрутером, и потом с руководителем агентства Катей. На каждом этапе я получала ОС и рекомендации, как лучше подготовиться к следующему этапу.

Очень приятно удивило, как персональное поздравление от Марии по поводу получения офера, так и в первый рабочий день.

Такой подход мне кажется очень человеко-центричным)

Поддержали: Кристина Флоря

Познайомилась з компанією «Індіго» в березні 2021 року. Курси були класні, важкі, але інформація дуже потрібна і корисна для початку кар‘єри в айті. Закінчивши курси, мала можливість пройти конкурс на посаду сорсеру, який завершився для мене навіть успішно:) Вже майже 3 повних місяці працюю в компанії, атмосфера і команда — приємна і дружня. Завжди є порада, наставництво і допомога, кожна нова вакансія = командна робота:) В мене багато чого не виходило, хотілось часом опустити руки, але завжди була мотивація йти далі і завжди була допомога зі сторони від Лідів і інших членів команди:) Тому щиро рекомендую їхні курси та співпрацю з Індіго:) Думаю, тут сподобається багатьом, бо навіть сама співбесіда туди проходить дуже лайтово і приємно з перших слів😊☀️❤️

Не рекомендую к сотрудничеству. Не соблюдены сроки обратной связи, в итоге и вовсе пропали.

Поддержали: Oleksandr Suvorov

Добрый день, Юлия! Извините, что не дали вам обратную связь. К сожалению, иногда процесс принятия финального решения затягивается или вовсе отменяется заказчиком. Спасибо, что оставили отзыв, мы не допустим такой ситуации снова.
Будем рады сгладить этот промах приятным подарком. Наш Рекрутер свяжется с вами и уточнит как это можно сделать.
Хорошего дня!