10 березня 2011 14:24

Former1

А по моему мнению, Adenauer и есть неудачник и его просто «жаба» давит, что у меня, Denni, Setti, Kosmo все ОК и есть у нас отличные работы, лучше него, заработок, а он такой огромный «специалист», что, кроме Инкома никуда деться. Adenauer говорит об анонимности? Смешно, а сам он, кто? Канцлер ФРГ? Я — это понятно, Former — анг. «Бывший», то есть бывший сотрудник Инкома, и к тому очень долго им был, о чем жалею, что лучшие годы тратил не туда. Но главное то, что хорошо заканчивается. А на счет аргументов...?, а их здесь, мне кажется, более чем достаточно.
Инком была отличной компанией во времена президентства Кардакова, а сейчас — нет. И благодаря КАЮ, по инерции ее уважают.

хез, зарплаты и отношения внутри БЕ всегда задавали руководители и Кардаков с Федченко особо не влазили.
Вот мой de jure руководитель как раньше при Кардакове был, так и до сих пор штаны протирает там же, хотя столько людей спрашивало у меня, как представители заказчиков, так и сотрудники: «а чего его не уволили до сих пор?». И ЗП в подразделении что раньше были не фонтан, а сейчас ниже рыночных в РАЗЫ. Текучка громадная, а всем пофиг. Не знаю, где там голова этой рыбы, которая уже не один год гниет.
По-большому счету должно быть пофиг, но обида в душе осталась. Я логически понимаю, что не должно это проецироваться на всю компанию (вон джава сеньоры по 3к все подряд у Миланы получают и условия работы отличные и т.п. :) ), но эмоционально не могу эту обиду подавить — инком для меня теперь табу как потенциальный поставщик/подрядчик и тем более как работодатель.