Incode Group

Киев, Харьков, Днепр, Запорожье

25 июля 22:40

Mikhail Stepanischev

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в компании Incode Group (Запорожье), последствия которой оказались достаточно тяжелыми и мне очень не хотелось что бы подобное произошло с кем-нибудь еще.
По просьбе СОО я предоставил свой UpWork аккаунт, при этом он гарантировал что вернет аккаунт целым и невредимым, с хорошими отзывами.
Через пару дней аккаунт был заблокирован UpWork, мне сказали не переживать, все восстановят.
Восстановить не получилось, в процессе использования аккаунта и в процессе его восстановления, как минимум по одному разу, были нарушены правила UpWork,
1 раз от меня была сокрыта важная информация, это то, что я точно знаю.
По этому решил заняться восстановлением сам. После месяца безуспешных попыток восстановить аккаунт, попросил «гаранта» помочь, он отказал, а когда я напомнил ему что он обещал вернуть аккаунт целым, он попытался меня обмануть, придумал небылицу в которой я, якобы, также виновен в блокировке ака, после чего он стал настаивать, что все было именно так. То как аккаунт был угроблен я знал в деталях (безответственность + незнания правил UpWork), по этому обмануть меня не получилось.
Очень странное поведение, до этого момента СОО создавал впечатление хорошего,порядочного человека.

Поддержали:  Ярослав Характерник