Incode Group

Киев, Харьков, Днепр, Запорожье

Вот и закончился в компании мой адаптационный период. Пишу этот отзыв, чтобы поделится ,что я успел аметить за это время работая в InCode:
— дружный и отзывчивый коллектив
— понимающее и адекватное руководство
— много разных плюшек для комфорта работы (вроде игровой с большим выбором активностей и вкуснышек на кухне)
— все заинтересованы в развитии. Инициатива наказуема — не про InCode. Любой сотрудник может выразить свои наблюдения и это обязательно учтут.
— нет навязчивой коорпоративной культуы (но при этом всегда ХОЧЕТСЯ ходить на вечеринки и собрания компании, потому что они действителньо интересные)
Из минусов могу отметить только расположение конкретно моего юнита компании. Он находится относительно далеко от основных жилых секторов города. Но это субъективный минус лично для меня. Кому-то наоборот ближе, чем до центра города :)

Работала в компании около года на позиции Frontend Developer. Это был мой первый комерческий опыт и он оказался положительным. Из приятных моментов хочу отметить, что компания уделяет внимание росту и развитию сотрудников (предоставляет доступ к различным курсам, проводит обучение английскому), удобный офис, медицинское страхование, корпоративы и прочии плюшки. Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Вообщем, своим опытом работы в этой компании я полностью довольна.

Отличная компания в которой проработал 3 года. Остались светлые воспонинания о коллегах и крутых корпоративах. В инкоде можно хорошо прокачаться как специалист, есть ребята которые всегда готовы обсудить решение или подсказать если нужна помощь. Ничего не мешает комфортно работать, большой монитор с мощьным компьютером и рабочая атмосфера. Знаешь английский и готов помочь сейлзам, круто, стесняешься и не готов тратить время на общение с заказчиком, тоже норм, тебя поймут и помогут. Как итог, компания уделяет много внимания требованиям разработчиков.

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в компании Incode Group (Запорожье), последствия которой оказались достаточно тяжелыми и мне очень не хотелось что бы подобное произошло с кем-нибудь еще.
По просьбе СОО я предоставил свой UpWork аккаунт, при этом он гарантировал что вернет аккаунт целым и невредимым, с хорошими отзывами.
Через пару дней аккаунт был заблокирован UpWork, мне сказали не переживать, все восстановят.
Восстановить не получилось, в процессе использования аккаунта и в процессе его восстановления, как минимум по одному разу, были нарушены правила UpWork,
1 раз от меня была сокрыта важная информация, это то, что я точно знаю.
По этому решил заняться восстановлением сам. После месяца безуспешных попыток восстановить аккаунт, попросил «гаранта» помочь, он отказал, а когда я напомнил ему что он обещал вернуть аккаунт целым, он попытался меня обмануть, придумал небылицу в которой я, якобы, также виновен в блокировке ака, после чего он стал настаивать, что все было именно так. То как аккаунт был угроблен я знал в деталях (безответственность + незнания правил UpWork), по этому обмануть меня не получилось.
Очень странное поведение, до этого момента СОО создавал впечатление хорошего,порядочного человека.

Я работал в Incode почти два года. Хочу выделить дружный коллектив и атмосферу в компании. Приятно находиться в обществе добрых и открытых людей, которые всегда готовы помочь в любых вопросах.
Большое спасибо Олегу Мелешко и Вадиму Дикому за организацию интересных тренингов и крутых тусовок 😎

Очень сложно создать IT компанию и продумать все процессы так, чтобы они работали и были эффективными, еще сложнее собрать команду профессионалов, которые будут всячески способствовать развитию и росту компании.
Incode Group в определенный момент удалось собрать действительно сильных людей, которые друг другу не просто коллеги, а и друзья и семья.

В компании есть все: четкое распределение обязанностей, четкая стратегия работы, четкий алгоритм действий, быстрое реагирование и самое главное — командная работа! Business development отдел работает в тесном сотрудничестве с отделом проектного менеджмента и отделом разработки, где все друг другу активно помогают и поддерживают:)

В Incode тебя всегда услышат, спросят твое мнение, войдут в твое положение и поддержат. Это не просто компания, где люди работают ради денег, это место, где люди работают ради мечты:) Есть возможность развиваться в компании и достигать определенных целей, при этом получая огромное удовольствие от того, чем ты занимаешься.

Атмосфера здесь невероятная — я не помню момента, когда мне не хотелось приходить в офис, потому что офис — это дом, а домой всегда хочется приходить:)

В Incode я пришла без опыта и получила ценные знания, прокачала свои личностные качества и скиллы.
В Incode я встретила огромное количество интересных и разносторонних людей, которые теперь мои друзья.
В Incode я открыла для себя много нового и интересного в мире IT.

Incode Group — это 💚🖤

Прекрасный коллектив, в котором ощущаешь себя частью дружной семьи. Атмосфера дружеского плеча и командного духа захватывает! Общение легкое как с разработчиками, так и с коллегами-менеджерами.
Руководство отделов Sales и PMO — профессионалы своего дела. Отдельное спасибо за последовательный подход к обучению и менторству и открытость к новым идеям и предложениям — это очень радует.
Приятно было плыть в одной в лодке с такой мотивированной когортой и внести свой вклад в ее развитие.

Особый привет запорожскому офису.

Очень комфортная атмосфера, отличное отношение к сотрудникам и грамотная, четкая позиция на рынке. Я очень доволен и могу рекомендовать InСode своим друзьям! :)

Лучшая компания из всех, где приходилось работать.
Честное и адекватное отношение к сотрудникам чувствуется с первых дней.
Ребята создают дружную команду и не набирают кого попало «лишь бы гребли». Благодаря этому в коллективе царит особый доброжелательный микроклимат и атмосфера общности.

Впервые чувствую себя на рабочем месте как дома! В компании царит взаимопонимание и поддержка, а HR отдел всегда старается удержать дружелюбную атмосферу в офисе, в принципе как и каждый кто работает здесь хотя бы пол года. Очень воодушевляет стремление C-level’а к постоянному развитию и росту как компании так и каждого сотрудника в целом. Никто не остается здесь незамеченным и каждому уделяется внимание и индивидуальный подход. Ну и конечно же куча забавных «внутряков» не дают заскучать.

Хорошая, адекватная компания, с адекватным коллективом, и адекватной атмосферой. Зашкаливающий уровень толерантности и приятное ощущение свободы. Помагают в самореализации и всячески пытаются убить рутину. Фидбечат, пытаются постоянно быть в курсе мнения сотрудников о том, правильно ли они всё делают, идут на компромисы. Ну и с ума сходят в самом хорошем смысле этого слова. Начиная от блино-батлов на масленицу, заканчивая прыжками с моста в жаркий летний день.

Отличная атмосфера в компании и очень хороший и дружный коллектив. Компания развивается и дает возможности расти профессионально. Отдельно хотелось бы выделить профессионализм тимлидов и техлидов. Ребятам огромный респект!

Работал в Incode Group на позиции Sales Manager.
Отличная молодая компания, которая активно растет и развивается. Руководство создает все условия для работы и самореализации, печеньки, фрукты, тим-билдинги, и вот это все.
Компания всегда открыта к новым идеям и всегда поддерживает ребят, которые хотят развиваться.