impltech

Київ

Нажаль, компанія із тих компаній в діловому етикеті яких є нормою не повертатись зі зворотнім зв"зком. Перше і єдине інтрев"ю було з операційним директором (кінець березня — початок квітня) і на інтерв"ю було озвучено, що до кінця наступного тижня поговорять з всіми кандидатами і повернуться. HR тут косяк явний, тому що саме HR повертається з фідбком. Можливо й не тільки причина в HR. Як би там не було, враження про компанію зіпсоване.

Співпрацював з компанією півроку у форматі аутстаф.

Плюси:

• Інформацію про компанію та її власників легко знайшов у державних реєстрах
  • Все оформлення онлайн
  • В процесі оформлення Olga була завжди на зв’язку
  • Оплата вчасно
  • Є корпоративи

Щоб бути об’єктивним то мінусом можна вважати договір, який звісно завжди потрібно уважно читати та відправляти на перевірку юристу, але це стосується майже будь-якої компанії.
У мого юриста були зауваження до певних пунктів договору, юрист від компанії частину пунктів виправив, а частину пунктів переписав, так було пару ітерації.

Компанія виконала свої забов’язання, я співпрацею задоволений.

Підтримали: Mykhailo Horshenin

Ярослав, мы были рады с тобой сотрудничать)) Спасибо за твою работу и позитивный отзыв!

Работаю в кампании уже полтора года и точно могу сказать, что не жалею. Для меня это первый опыт работы в айти, было сложно, но с помощью поддержки наставников и коллег чувствуется безумный рост. Всегда интересные разные задачи — как сложные для продумывания и реализации, так и обычные базовые.Классное дружелюбное руководство, которое в любое время поможет, подскажет и направит. Всегда вовремя выплата ЗП и пересмотр. Отличный коллектив, к которому можно всегда обратится и решить любую проблему, получить подсказку. Регулярные комьюнити для обмена знаний внутри отделов. Корпоративы, вкусняшки на кухне и лёгкое общение внутри команд. Есть возможность работать как в офисе, так и удаленно — все обсуждаемо.

Підтримали: Olga Derevyanchenko

Лена, с тобой тоже всегда легко и приятно общаться :))

Проработав в impltech разработчиком почти 2 года, могу сказать, что это отличная компания как для старта карьеры в айти, так и для специалистов с опытом. Что понравилось : возможность развития, дружный коллектив, приятная атмосфера. Регулярный пересмотр зп, никогда не случалось задержек. Корпоративные мероприятия, Pizza days) Можно работать как в офисе в центре Киева, так и на удалёнке

Підтримали: Dariia Khomych

Саша, спасибо! Всегда рады тебя видеть:)

Являюсь частью команды impltech уже давно, и могу точно сказать, что это одна из самых приятных компаний, с которыми я сотрудничала.
За 2 года совместной работы благодаря интересным задачам и отзывчивой команде, мои скиллы как специалиста ощутимо улучшились.
В процессе работы над проектами я получаю своевременный фидбек, + всегда можно обратиться к коллегам из разных специальностей, чтоб расширить понимание логики и тех или иных процессов.
Отдельно хочу отметить уровень коммуникации, веселые ивенты и плюшки :)
В общем, impltech — одно из лучших мест для реализации своего потенциала, как для новичков, так и для опытных специалистов.

Даша, спасибо за приятные слова и за твой вклад в достижение наших общих целей!

Впечатления от работы в impltech только положительные. За время сотрудничества не было никаких конфликтных и неприятных ситуаций. Менеджмент работает оперативно и качественно. Как разработчику, было очень интересно получить новые навыки. Ребята в команде — настоящие профессионалы.

Определенно рекомендовал бы эту компанию, как тем, кто только начал карьеру в IT, так и опытным ребятам.

Работаю в компании с ноября 2020 года, пришел с базовым опытом, но благодаря прекрасной команде, адекватному менеджменту и общей поддержке быстро ощутил прогресс, получил возможность работать с интересными и перспективными продуктами, использовать актуальные технологии.
Компания активно развивается, ставит максимальные цели, однозначно стану рекомендовать компанию как начинающим, так и бывалым специалистам!

Моя перша серьозна компанія — рекомендую як для новачків, так і девелоперів з досвідом. Компанія швидко ровивається, в компанії багато цікавих великих проектів, є аутсорс (на будь-який смак :). Дружня атмосфера, підібралась гарна команда. Дуже подобається, що можна рости практично з нуля до дуже складних проектів з використанням останніх технологій.