iLoy Group

Киев, Cork, Lugano

nightmare company, wish never had contacts with

Попросили сделать тестовое задание на «few hours» — по факту там его на 3 дня по 8ч.
Итог: даже не смотрели его. Спасибо за урок. В жизни не буду делать тестовые больше.

Поддержали: Vasyl StepuloMax Shnurenokrandom

Добрый день! Максим, вы зря искажаете факты. Мы посмотрели ваше тестовое задание и решили не продолжать. После этого вы обиделись и начали писать очень эмоциональные вещи. Как показывает наш опыт, мы отсеиваем примерно 50% кандидатов из-за того, что предложенное решение и написанный код не соответствует нашим стандартам. Удачи вам в поиске, Вячеслав.