iLogos Game Studios

Київ, Варшава (Польща)

10 січня 2022 9:13

Andrey Vavilichev, Lead Unity Developer в iLogos Game Studios

Работаю в iLogos чуть больше трех месяцев на позиции Lead Unity Developer на крупном проекте. То есть прошел испытательный срок.

Вхождение в проект было максимально комфортным с точки зрения организации. Понятное дело в крупный проект не легко влиться, и все в компании это понимают, поэтому ничуть не давят, а наоборот — поддерживают.

Радует полное доверие дела в руки исполнителя с минимальным контролем. Просто, каждый рабочий день синки на 15 мин, где каждый проговаривает, что сделал и что собирается делать. Лиды еще занимаются планированием, но это очевидно. Работать можно когда угодно, откуда угодно, главное в основное рабочее время быть на связи и следовать своему же плану.

В компании есть всякие корпоративные штучки, но в пандемию они в онлайне. Честно признаюсь, попробовал пару раз быть, но меня не цепляет. Но это дело не в мероприятии самом, они клевые с т.з. организации, просто я не люблю онлайн посиделки. Так что этот пункт все равно относится к плюсам.

Полезная на мой взгляд штука — квартальный отчет компании в видео формате, где рассказывают о планах и достижениях всей компании. Это действительно работает на сплочение сотрудников, ведь, когда ты знаешь за что борешься — бороться интереснее.