iLogos Game Studios

Київ, Варшава (Польща)

5 липня 2021 15:57

Kateryna Cheremnova, Project Manager в iLogos Game Studios

Работаю в iLogos около 9 месяцев.

Сначала думала, что это просто эйфория, но сейчас с уверенностью могу сказать, что это, пожалуй, первая компания, в которой я себя чувствую максимально комфортно и реализуюсь в полной мере, как специалист.

Здесь не скучно — есть масса интересных проектов, активностей и просто подарочков.)) В моё развитие и обучение компания вкладывается не на словах, а по факту. Коллектив дружелюбный и всегда поможет разобраться в любых непонятных вопросах.

Иногда в описании компаний можно увидеть общепринятые фразы о веселом и дружном коллективе, но ранее, до iLogos я сталкивалась с тем, что на практике не всегда это так.
Здесь же я вижу, что компания, в первую очередь руководствуется общечеловеческими ценностями: токсичность в коллективе не приветствуется, поощряется открытость, есть доверие к сотрудникам — если тебя взяли, то тебя ценят как профессионала, а также защищаются интересы сотрудников, а не только интересы клиентов. В такой атмосфере очень приятно работать, а своих коллег я очень ценю.

Это мой первый отзыв о компании на DOU и я с удовольствием рекомендую нашу компанию позитивным и крутым специалистам, для которых близки наши ценности.