iLogos Game Studios

Киев, Харьков

Не могу похвастаться долгим сроком сотрудничества, но могу смело сказать что ожидания, и реальность оказались совсем даже рядом не стоящими вещами. Если коротко то настроен был скептически), Хотя отзывы от товарищей были положительными. Но фактически с первых недель работы, я понял что мой скептицизм был совершенно напрасным. Отличная команда, грамотный подход к работе и что самое главное сама внутренняя организация просто вне всяких похвал, что очень радует, так как основной негатив мог быть именно в этом пункте, но и тут все отлично.
Компания по сугубо личному мнению нацелена на развитие и укрепление команды, без всяких но. Однозначно рекомендую.

Поддержали: Margo Temchenko

Отличная компания, комфортные условия труда и приятный, дружный коллектив. Большим плюсом является возможность сочетать офисный и удалённый режим работы, есть частичная компенсация курсов и конференций, хорошая техника и много других приятных бонусов.
Однозначно рекомендую!

Поддержали: Maxim MatyashMargo Temchenko

Работаю в iLogos Game Studios около года.
За это время, сложилось однозначно положительное впечатление о компании!
Первое, что хотел бы отметить — это отличный коллектив, все, начиная от штатных сотрудников, заканчивая руководством фирмы — одна дружная команда, это чувствуется с первых дней работы!
Второе. Условия для работы — реализованы на высоком уровне, начиная с комфортабельного офиса, заканчивая полностью оборудованным рабочим местом.
Третье. Есть возможность работать удалённо, что для меня является огромным плюсом.
Четвёртое. Фирма всячески развивает и поддерживает своих сотрудников, есть возможность брать любые курсы для повышения своих проф навыков (в том числе курсы английского)
Всем доволен, могу смело рекомендовать)

Поддержали: Margo Temchenko

Старт в iLogos мне понравился. Атмосфера, действительно, очень располагающая, позитивная. Задачи разноплановые и интересные, которые позволяют развиваться, а не заниматься изо дня в день одним и тем же.
Мне очень нравятся занятия английским языком, так как они проходят в маленьких группах (до 3-х человек) и направленны на развитие разговорных навыков. Как и во всех хороших компаниях есть возможность работать из дому.
Офис очень уютный благодаря чуткому офис менеджеру, которая прислушивается к пожеланиям и реализует их.
Также, хочу отметить что тут очень дружный и веселый коллектив, часто собираемся после работы, чтобы игрануть в настолки.

Поддержали: Artem FilonenkoMargo Temchenko

в компанії Ilogos працюю на позиції QA.
про QA відділ:
Більше чим за півтора року в компанії працював з різними за складністю та тривалістю проектами.
Проекти над якими мені прийшлось потрудитись були різними за жанром (match 3, runner, strategy,card game ) ,
що я вважаю досить корисно в плані професійного зростання та застосування напрацьованих навиків.
Наша QA команда має великий парк девайсів, та платних емуляторів, що дозволяє покрити велику кількість тестів, та забезпечити всю команду необхідними девайсами.
За час свого працювання в компанії переконався, на скільки для роботи є важливим адекватний менеджмент!
У QA відділі працюють професіонали своєї справи, які завжди готові поділитись досвідом та дати пораду.
Згуртованість професійної команди та дружні відносини це все завдяки клопіткій праці QA Lead.
Про компанію можу сказати, тут працюють професіонали своєї справи, яким притаманні дружні відносини а також всесторонній розвиток.
Є можливості для професійного зростання:
— цікаві проекти та досвідченні колеги,
— участь у конференціях та їх компенсація,
— онлайн-курси,
— курси з іноземної мови (на вибір співробітника).
Компанія дбає про своїх співробітників,проводить різні зустрічі та вечірки, корпоративи та активні розваги.
Сучасний офіс, в якому є настільний теніс та футбол, гарний вигляд з тераси на Дніпро.
Укомплектована кухня, де є різні снеки та солодощі)
Плюсом також є — можливість працювати на віддаленій основі(якщо дозволяє проект).
Відпустка та лікарняний за регламентом компанії.

Поддержали: Maxim MatyashMargo Temchenko

Работаю в этой компании 3д-художником полгода и мне здесь очень нравится)
Отличная организация труда, интересные проекты, своевременная оплата и уютная атмосфера (как в офисе, так и в коллективе).

Поначалу работала удалённо, потом переехала в Киев и теперь могу ходить в офис или работать из дома по настроению (что крайне удобно). Компания предоставила всю необходимую для работы технику.

Также компания помогает с профессиональным ростом, есть бесплатные курсы английского и частичная компенсация расходов на другие курсы, конференции и т. д.

Отдельно хочется отметить очень дружный и тёплый коллектив, в котором все всегда выслушают, помогут и поддержат.

Много приятных плюшек: интересные мероприятия, подарочки на праздники и т.д. Даже сейчас (во время карантина) ребята организовывают конкурсы, игры онлайн и занятия физкультурой. Всё для того, чтоб мы не заскучали =)

Отличная компания, рекомендую!

Поддержали: Juliya VoronaMaxim Matyash

В компании работаю больше года. За весь свой опыт работы в игровой индустрии, могу с уверенностью сказать, что в Айлогос самые адекватные условия труда (отпуски, больничные, оплата вовремя), интересные проекты и приятный коллектив. Можно работать как в офисе, так и
удаленно дома. Рекомендую)

Поддержали: Artem FilonenkoMaxim Slobodyanyuk

В компанії працюю півтора року на віддаленій основі, проект цікавий, організаційні питання вирішуються швидко та професійно)) часто влаштовують різноманітні посиденьки для офісних та віддалених співробітників :))

Поддержали: Maxim SlobodyanyukMaxim Matyash

В компании работаю больше года. За это время убедился насколько тут все классно.
— просторный комфортабельный офис
— хорошее оборудование
— плюшки, кофе, чай
— и самая вишенка на торте это коллектив. Отличные ребята. С ними хорошо и комфортно работать и отдыхать на крутых корпоративах и тимбилдингах)

В компании работаю два года. Хотел бы выделить:
— адекватный менеджмент;
— нет жесткого контроля и давление, работаем на результат;
— очень положительная и домашняя атмосфера в офисе;
— комфортное рабочее место, новая техника, два монитора (всё что нужно для работы докупается без проблем);
— возможность работы удаленно;
— 100% компенсация налогов, бесплатные курсы английского, частичная компенсация курсов/тренингов итп.
— 18 рабочих дней отпуска;
+ клёвые ивенты и много разных офисных плюшек :)

iLogos Game Studios — классная компания с комфортными условиями труда:

— интересные проекты;
— дружественный молодой и профессиональный коллектив;
— возможность удаленной работы;
— качественная техника для работы;
— курсы английского языка;
— компенсация налогов;
— в Киеве комфортный офис возле метро с летней террасой и шикарным видом на Днепр; также есть сладости, фрукты, после работы можно размяться играя в настольный футбол или теннис;

Однозначно рекомендую данную компанию!!!

Отличная компания. Интересные проекты, дружественная атмосфера без бюрократических загонов. Оплачиваемый отпуск, больничные, компенсация налогов. В Киеве просторный офис с видовой терассой возле метро.
Очень рекомендую.

Поддержали: Maxim Slobodyanyuk

Проработал в компании почти год. Могу рекомендовать только как хорошего работодателя.

— дружный, молодой коллектив (посиделки, настолки, выезды на природу);
— плюшки в виде английского и других курсов;
— возможность работать как из офиса, так и удаленно — очень удобно, особенно в связи с короновирусом :);
— рыночные условия труда;
— компенсация налогов и бухгалтерский учет со стороны компании.

Рекомендую!

Поддержали: Maxim SlobodyanyukMargo Temchenko

Привет я 3D-Artist).
-Работаю в компании уже шестой год...Первое время работал на офисе, потом перешел на удаленку ,что в целом меня устраивает полностью и целиком.Отличная команда ,прекрасные менеджеры готовые тебя выслушать и поддержать в любой момент.
-Технику предоставляют и обновляют по мере надобности.
-Оплачивают половину стоимости любых курсов по твоему желанию + бесплатный английский(главное чтоб ходил).
-Оплачиваемый отпуск) , также частичная компенсация больничных .

P.S. В целом всем доволен..Главное делать свою работу качественно и в срок)))

Поддержали: Mariia PrylepaMaxim Slobodyanyuk

В компании работаю год, очень довольна организацией труда. Как только пришла работать в компанию, мое рабочее место обустроили по моему желанию, обеспечили всей необходимой техникой для работы. Проекты интересные, коллектив дружный и профи своего дела. Так же компания всегда обеспечивает мне проф-рост и не препятствует этому. Я получаю все, что мне нужно для комфорта: уютный офис, хороший менеджмент всегда идущий на встречу, интересные проекты, возможность развиваться.

Работал в iLogos полтора года на позиции Android developer.
Вот, что хочу написать, про эту компанию:

— Собеседование было в два этапа(с HR сотрудником, а потом техническое). На собеседованиях задавали адекватные вопросы. На техническом собеседовании, грамотно проверяют hard/soft скилы.

— Коллектив дружелюбный. Многие ребята, готовы помочь в том или ином вопросе. Отсутствуют «токсичные люди», которые заражают весь коллектив.
За время работы с разными командами не заметил людей, которые "носом рассекают облака"(то есть высокомерные).

— Отдельная благодарность PM-менеджерам, которые грамотно управляют проектами, на всех этапах его развития.

— В плане выплаты зарплат — никогда не было проблем. Все деньги приходили в полном объеме и в указанные сроки.

— Наличие удаленных вакансий — лично для меня, жирный-жирный плюс.

— Отпуск, а так же все календарные праздники оплачиваются полностью.

— При желании сотрудника, посетить it-конференцию, либо же купить ее онлайн трансляцию, компания берет на себя часть расходов.

— Если вам нравится Game направление, то однозначно стоит выбрать эту компанию.

Работал на позиции iOS developer. Прошло больше полугода с момента ухода с компании, мне спонтанно захотелось оставить отзыв.
Замечательные ребята. Компания не жалеет денег на конференции, корпоративы, всякие ништячки для коллектива. Кто то может сказать мелочь. Но ведь приятно.
В офисе всегда есть печеньки, вкусности, фрукты, что б побаловать себя во время сборки проекта.
Офис находится в 10 минутах от Левобережной, не самый центр, но вполне просторный и комфортный, с огромной террасой.
Пока я там работал, к нам приходил преподаватель по английскому, что дало мне возможность не забыть полностью английский, т.к. на тот момент работал на клиента с СНГ.
Так же есть возможность работать удаленно (в зависимости от проекта), для кого то это будет жирным плюсом.
В общем, рассматривая iLogos в ретроспективе, остались только положительные впечатления. Рекомендую.

Работала в iLogos Game Studios более года HR/OM. Пришла в компанию без опыта в HR, компания всячески способствовала развитию и обучению, HR Lead Марго делилась опытом и помогала на протяжении всего времени.
Первое что хочется отметить — это дружный, теплый коллектив, наличие удаленной работы (если вдруг непогода или приболел — можешь спокойно работать с дома), возможность работать с любого офиса компании.

Приходи работать в iLogos Game Studios, тут тепло, уютно, интересно, тебе всегда помогут, подскажут и никогда не бросят в беде! :)

Начнем с того, что устроился не совсем по профессии, шел как back-end разработчик, но спустя несколько дней, не предоставив результаты собеседования, предложили выполнить второе тестовое задание на разработчика Unity3D (возможно из-за того, что при первом разговоре я обмолвился о опыте с данным движком). В роли второго тестового задания послужило создание игры за 1 неделю.

За время работы был на двух проектах.

К плюсам:
1) Хорошее место для старта в игровой индустрии.
2) Отличная команда разработчиков.
3) Приятный коллектив в офисе.
4) Предоставление необходимого железа для разработки практически по первому требованию.
5) Частые надбавки к зарплате (практически через каждый месяц, не особо большие, но все равно приятно).
6) Возможность поработать удаленно.
7) Оплата овертаймов и работы на выходных.
8) Замечательный тех.директор

К минусам:
1) Часть PM’ов на проектах не то, что не подкованы в технических вопросах, а даже сами проекты в живую не видели. Что немного печалит.
2) Не всегда есть возможность приобрести нужные дополнения. «да тут же не тяжело, можно и самому написать» — а то, что до меня это написано, и сопровождается людьми уже годами, а на написание подобного можно убить 1-2 недели не особо смотрят.
3) Низкая по меркам индустрии зарплата. При выходе на определенный уровень, просто прекратили поднимать. Только после озвучивания, что увольняюсь — предложили поднять ставку в 2 раза.
4) При уходе требовали 2 недели отработки, после чего изменили до конца месяца. Почти довели до того, чтобы на все плюнуть и «завтра» не выйти на работу. (хотя я понимаю, что второй проект разрабатывался по большей мере мной, и они опасались за дедлайны. Но ведь можно было и спокойно договориться).

Вывод — хорошая компания для старта в игровой индустрии :)