Ikajo International

Київ, Амстердам (Нідерланди), Рига (Латвія), Софія (Болгарія)

Работала в Ikajo более 3-х лет. Пришла на позицию единственного рекрутера-HR-а, доросла тут до менеджерской позиции. Могу с уверенностью сказать, что эта компания лучшая из тех, в которых я работала. В первую очередь благодаря СЕО (он же фаундер). Он не только о деньгах и цифрах, он трепетно относится к компании и команде. Его ценности и стиль менеджмента отображаются на работе всей компании и откликаются у команды, его уважают и любят ребята.

Підтримали: Dmitry Tikhonov

Я працюю в Ikajo вже більше року і можу сміливо рекомендувати компанію як новачкам, так і експертам своєї справи.
Працюючи в Ikajo, я виросла як копірайтер та СММ, освоїла безліч нових скілів і покращила свою майстерність. Постійний розвиток, достойна ЗП, цікаві задачі і хороший настрій тут гарантовані. Дуже цінно, що кожен може втілити свої ідеї і запропонувати новаторські підходи. Плюс, тут є крутезні уроки бізнес-англійської та іспанської, веселі корпоративи і кальян на терасі.

Підтримали: Nika Searchtanya k

Однозначно рекомендую работать в компании Ikajo.
Дело не только в веселых корпоративах, оплате курсов, корпоративном английском и испанском,"чай-кофе-печеньках".
Здесь есть то, о чем мечтают все IT компании для удержания сотрудников.
Неимоверно дружная атмосфера настоящей второй семьи. Это мотивация к самосовершенствованию, которая возникает сама-собой. Люблю вас, ребята.

Очень хорошая компания, отличная атмосфера, коллектив ориентирован на личностное и корпоративное развитие. Много приятных бонусов, йога на террасе, изучение иностранных языков различных уровней, плюшки, достойная оплата труда. Очень рекомендую, приятно работать.

Не могу не присоединиться к отзывам ниже. В Ikajo действительно приятно работать. Отдельно хочу выделить подход к достижению результатов. Это не принцип быстрее, больше и по дешевле, а адекватный профессиональный подход организации команды и достижения целей.

Ikajo International — отличный старт карьеры для молодых и надежная опора для опытных специалистов. Присоединился к команде в 2017 году — коллектив дружный, понятные цели и задачи, обстановка здоровая. Из основных плюсов в работе компании хочу отметить — четкую структуру отделов, здравомыслящее руководство, которое думает не только о финансовом благополучии сотрудников, но и о их здоровье (программа карьерного роста, своевременные выплаты, премии за старания, при необходимости работа на дому, а также турник, настолки :) и другие плюшки). И это действительно та работа, на которую хочется приходить каждый день, и от которой не будет болеть голова по вечерам.

Относительно недавно пришел в эту компанию на позицию PM-а, довольно быстро закрыв свой ИС за один месяц. По ИС все было четко и прозрачно, мне дали список задач которые я должен был решить за 1-2 месяца, справился — получил оффер. Профессиональный подход, который безусловно радует.
Так же очень приятно, что у руководства прогрессивный подход к управлению компанией, так как есть заинтересованность в постоянном улучшении различных аспектов в ее работе. Так же могу отметить высокий уровень доверия со стороны руководства, который проявляется в поддержке аргументированных изменений в процессах/проектах/компании.
Коллектив — отличные молодые ребята, которые хотят расти и развиваться, с такими всегда приятно работать.
Условия хорошие, прекрасный офис, ЗП — соответствует рынку. Есть курсы английского. Ребята говорят, что есть регулярные корпоративы, поработаю чуть больше надеюсь проверю)
В общем, подводя итог, могу рекомендовать компанию Ikajo как добросовестного работодателя, с профессиональным, амбициозным коллективом и руководством.

Компания ikajo это больше чем место работы. Это общество единомышленников, это дружная и сильная команда, это платформа для личностного и карьерного роста. Компания активно и динамично развивается, проекты очень интересные и прогрессивные. Здесь можно реализовать и проявить свой потенциал в полной мере.

Компания заботиться не только о своем росте, но и о сотрудниках. Хорошие условия работы, конкурентно способная ЗП, возможен как карьерный роста, так и профессионального. Одна из целей компании собрать дружный, профессиональный коллектив. Проводятся разнообразные обучающие тренинги спортивные мероприятия. В компании работаю более 6 лет, за это время встречал понимание и поддержку со стороны руководства.

Компания хорошая. Позитивный коллектив, прозрачный менеджмент, интересные задачи. Присутствуют необязательные развлекательные активности. Компания на стадии стремительного развития.

Працюю в компанії пів року. Протягом цього часу склалося абсолютно позитивне враження про компанію. Колектив професійний і дружній, завжди підтримають та допоможуть. Гарний менеджмент, цікаві задачі, є можливості для професійного розвитку. Офіс зручний та світлий) На кухні завжди є щось смачненьке чим можна підживитися :)