Плюсы:
— абсолютная адекватность и открытость руководства
— фокус на эффективность. нет токсичных или ленивых сотрудников, нет лишних процессов. для меня лично это бесценно
— есть свобода принятия решений и ресурсы для комфортной и спокойной работы
— толковые и профессиональные коллеги
— комфортный график, офис и соцпакет

Что нужно учесть:
— не все процессы настроены и отлажены. для относительно молодой активно расширяющейся и развивающейся компании это скорее ожидаемо, благо этими вопросами занимаются и все открыты к разговору
— поскольку фокус на эффективность и бизнес, к сотрудникам выдвигаются соответствующие требования по результативности
— поскольку компания молодая, некоторые команды только формируются
— график работы стандартный, в целом комфортный и по необходимости решается в личном порядке

Підтримали: Vadym Donchenko

Крайне позитивный опыт, особенно атмосферу создают люди. Удобное расположение офиса. Несмотря на добрую часть системности очень много гибкости как в принятии решений, так и рабочих условий. Именно здесь раскрыл в себе новую позицию Chief of Fun.

Бесценно — всегда есть диалог в любой ситуации.

Работаю в Ignited уже более чем пол года.
Компания имеет, наверное, все необходимые ресурсы и экспертизу которые можно себе представить (сравнительно с другими ИТ компаниями в которых был опыт работы). Возможности роста как вертикально, так и горизонтально практически неограниченны (судя по примерам коллег). Рекомендовала бы компанию как джуниорам, так и синьерам (но тут надо искать матч компании и сотрудника).
Из хорошего: надежно, стабильно, есть все необходимое для работы, прямой контакт с ТОПами, возможность решить практически любой вопрос напрямую, классный соц пакет — компенсации страховки, спорта, английского и прочие приятные плюшки, с этого года отпуск 20 раб дней в год))
Из плохого: есть тайм треккер, но если нужен гибкий график или что-то подобное — можно решить с ТЛом; не всегда понятно куда идти с каким-то вопросом, но можно озадачить эйчаров и они решат)

Я работал в Ignited больше года, с самого момента основания. В целом я оценю свой опыт как позитивный , хотя и не без ложки дегтя. Начну с приятного : в команде работают сильные специалисты, компания делает интересные продукты и в целом поощряет инициативу. Так же во всех проектах творит дружеская атмосфера , происходят тимбилдинги , и удаленная работа команды налажена на все 100%. Однако за интересными задачами и дружелюбными коллегам кроется та самая ложка дегтя:
— неймоверный бюрократический режим
— жесткий рабочий график
— проблемы с нормальным железом у iOS команды
— непрозрачная система повышения
— непонятные приоритеты бизнеса
— не до конца понятно что делают HRы
— непроффесиональное отношение СТО к подчиненным.
— проблемы с требованиями ПО
— многие вещи рубятся с плеча объясняющиеся отсутвием бюджетов

Все же многие моменты сглаживаются тимлидами комманд (смещения графика работы и работа из дому). Так же могу добавить что при должной инициативности, можно получить хороший опыт продакт девелопера. Однако если вы противник бюрократии — обходите это место десятой дорогой.

Підтримали: Борис Вивдыч