Ignite

Київ, Житомир

13 квітня 2017 22:23

Rita Vorontsova, Front-end developer

Была записана на курсы по JavaScript, живу не в Киеве, поэтому нужно было отправить документы Новой Почтой. Так вот, уже 4ю неделю они просто лежат на складе, жду не дождусь, когда они вернутся обратно и мне придется заплатить за все дни хранения и двойную доставку. Возникает вопрос, зачем просить отправить документы, если их не могут забрать? Я 4 раза связывалась с человеком с просьбой решить этот вопрос. 3 раза слышала «завтра», на 4й раз уже никто не ответил.

Добрый день, Рита!
То, что ваши документы не были вовремя вывезены с Новой почты, никаким образом не повлияло на начало Вашего обучения. Вы отправили скан документов и вас зачислили в группу. За то, что у нас не вышло вовремя забрать их на Новой почте, прошу прощения. К сожалению, подобные ситуации случаются, особенно в не очень больших компаниях.
Предлагаю решить вопрос следующим образом: мы вернем вам деньги за хранение документов и за доставку. Напишите мне пожалуйста в скайп или в фб!
Спасибо.
Хорошего вам дня!

Добрый день, Катерина!
Нет необходимости возвращать деньги, так как прошел месяц, Новая Почта прекратила хранение, посылка не подлежит возврату и ей могут распорядиться как хотят. Вопрос был не в том как это повлияло на зачисление, а в том, почему просили отправить, а в итоге к этому отнеслись безответственно. Меня расстроил сам факт сложившейся ситуации и того, что человек обещал забрать, а в итоге это оказалось неправдой.
Надеюсь, такие ситуации больше не будут оставаться незамеченными и не будут повторяться.
Хорошего дня!