iDeus — means People First. We have a 50+ professionals team, which takes care of our client’s projects and develops own stuff for more than 15 years. We do long-term relationships with our clients, and most of our clients are working with us for years.
25 січня 2022

WordPress Developer (вакансія неактивна)

Харків $700–1200

Наша компания разрабатывает и поддерживает массу сайтов на базе Wordpress. Много неочевидных и интересных решений в техническом плане, но и много достаточно стандартных «презентационных» сайтов. Расширяем команду WP специалистов, ищем разработчиков с коммерческим опытом от 1 года.

Требования к кандидату:

  • Умение верстки с нуля, HTML/CSS, Bootstrap, Jquery
  • Опыт сборки сайтов на базе Wordpress от и до
  • Опыт работы с Woocommerce, ACF
  • Знания PHP на уровне, необходимом для кастомизации WP плагинов и тем
  • Опыт работы с мультиязычностью (Polylang например)
  • Опыт оптимизации сайтов под Google Pagespeed
  • Знание YoastSEO

Основные обязанности:

  • интеграция верстки под Wordpress
  • интеграция сайта с CRM, почтовыми и другими сервисами по API
  • настройка онлайн-платежей

Мы предлагаем:

  • поддержка и менторство со стороны опытных коллег
  • проф рост и развитие
  • оплата обучения, корпоративный английский
  • рыночная заработная плата
  • оплачиваемый отпуск в 20 рабочих дней
  • тим билдинги и корпоративы

Будем рады рассказать о вакансии больше. Пожалуйста присылайте резюме.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців