IdeaSoft.io

Київ, Харків, Львів, Варшава (Польща), Лісабон (Португалія), Прага (Чехія)

22 червня 2020 11:01

Dmitriy Voitenko, Frontend React Developer в IdeaSoft

Всем привет!
Уже давно чесались руки оставить коммент о нашей тим, да и в целом о своем опыте, на позиции frontend developer в компании. Работаю уже больше года на React, проектов хватает, даже больше, может быть и 2, и 3 проекта одновременно. Конечно может быть и все без ярких красок, но менеджмент старается этого не допускать, но бывает) По завершению проекта можешь посидеть какое-то время на бэнче, время когда можно передохнуть или проскилапить себя, как full stack или посмотреть новый фрейм, а может что-то подтянуть. Ну в общем, тут на твой выбор, и как говорят, что каждый для себя считает более полезным. Все это обсуждается, плюс, что ты сам выбираешь, что тебе интересно. Опять таки, все это опционально, за уши тянут тебя не будут, есть желание растешь, нет, сидишь на своем уровне. Радует открытость ребят, Всем привет!) Если нет запар, всегда можно подойти за советом.
Рабочее место, что сказать, open space, все достаточно цивильно, бесил бесконечный ремонт снаружи здания и отсутствие кухни, возможно, карантин это исправит, будем надеяться. Есть стандартный пакет плюшек, в виде отпуска, больничных, day off, а так же подарков, корпоративов и так далее.
Руководство лояльно, при желании и настойчивости, можно добиться результата.
Итак, резюмируя выше описанное, и мое скромное субъективное мнение: Компания будет отличным местом для джун-мидл+.