IdeaSoft.io

Харьков

Работаю недавно в компании и сложилось хорошее впечатление! Крутой, дружелюбный коллектив, в офисе всегда уютная атмосфера. Никто не откажет в помощи, помогут, расскажут и поделятся технической информацией.

Работа в компании оставляет очень приятные и позитивные впечатления. Гибкий график, поощряется инициатива. Минимум бюрократии. Квалифицированные инженеры и менеджеры которые готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Рекомендую к сотрудничеству.

Попала в компанию не так давно, но уже сложилось комплексно впечатление, которым хочу поделиться. При поиске работы для меня было важно найти компанию с гибкими бизнес-процессами и минимум бюрократии, поскольку раньше был негативный опыт работы в подобных компаниях. В IdeaSoft мне повезло. Я могу заниматься тем, что мне интересно, никто не давит, я не трачу половину рабочего дня на написание писем и планов. Команда отзывчивая, и разработчики, и дизайнеры всегда готовы помочь и подсказать. Sales team, с которыми я работаю ближе всего, вообще двигатель прогресса в компании!) К сожалению, в связи с карантином, в офисе была всего несколько раз, но мне он показался уютным и креативным. IdeaSoft очень активно развивается, за полгода моей работы команда пополнилась не одним новым специалистом. Уверена, будь человек новичком в IT или уже профи, здесь он найдет отличное место для развития своих скилов.

Всем привет!
Уже давно чесались руки оставить коммент о нашей тим, да и в целом о своем опыте, на позиции frontend developer в компании. Работаю уже больше года на React, проектов хватает, даже больше, может быть и 2, и 3 проекта одновременно. Конечно может быть и все без ярких красок, но менеджмент старается этого не допускать, но бывает) По завершению проекта можешь посидеть какое-то время на бэнче, время когда можно передохнуть или проскилапить себя, как full stack или посмотреть новый фрейм, а может что-то подтянуть. Ну в общем, тут на твой выбор, и как говорят, что каждый для себя считает более полезным. Все это обсуждается, плюс, что ты сам выбираешь, что тебе интересно. Опять таки, все это опционально, за уши тянут тебя не будут, есть желание растешь, нет, сидишь на своем уровне. Радует открытость ребят, Всем привет!) Если нет запар, всегда можно подойти за советом.
Рабочее место, что сказать, open space, все достаточно цивильно, бесил бесконечный ремонт снаружи здания и отсутствие кухни, возможно, карантин это исправит, будем надеяться. Есть стандартный пакет плюшек, в виде отпуска, больничных, day off, а так же подарков, корпоративов и так далее.
Руководство лояльно, при желании и настойчивости, можно добиться результата.
Итак, резюмируя выше описанное, и мое скромное субъективное мнение: Компания будет отличным местом для джун-мидл+.

Работаю в компании уже больше года. Доволен командой и атмосферой в коллективе в принципе. Мы все как одна большая семья) Здесь всегда уважают твои идеи, прислушиваются, нет бюрократии, как в некоторых компаниях. Есть внутренние обучающие мероприятия, крутые корпоративы, занятия по английскому языку.
Что касается самого процесса работы, то в компанию заходит много интересных проектов, поэтому скучно не бывает. Много возможностей для развития и прокачки навыков.

Работал в компании полтора года на удаленке. Все по честному, никаких проблем не возникало. Адекватные и приятные ребята. Рекомендую!