iDeals

Київ, Лондон (Велика Британія), Мадрид (Іспанія), Сан-Паулу (Бразилія), Франкфурт-на-Майні (Німеччина), Шанхай (Китай), Краків (Польща), Вроцлав (Польща), Варшава (Польща), Гданськ (Польща), Лодзь (Польща), віддалено, Poland

15 липня 2021 10:09

Nazar Nosanenko, Seo Team Lead в Stripo

Опишу пошагово что было со мной во время рекрутинга)

— Я связался с рекрутером Юлией через Dou (Оставил заявку на вакансию)
— На следующий день мы провели короткий ознакомительный звонок. Я сразу узнал
Вилку ЗП
Процесс найма
Как работает seo команда
Кто именно нужен и зачем

После этого
— Получил первое тестовое и рекомендации к нему. Провел звонок с потенциальным(на тот момент) менеджером Олегом и уточнил все детали. Хочу заметить что меня поддерживали на каждом шагу и мотивировали. Это сильно помогает.

Следующий этап
— Получил ревью своего тестового и прошел на собеседование по компетенциям (С Юлией). В начале волновался но к концу интервьюер меня успокоила и все было ок.
Получил глубокое ревью и прошел дальше. Радует то что твое интервью разбирают на молекулы и показывают те места где стоит усилиться.
То есть если тебе задержали ответ то не стоит нервничать. Ребята готовят исследование а не просто скажут: «Вы хороший но не совсем»

Следующий этап
— Тестовое
Оно было на порядок сложнее чем первое, но опять же я был на связи с Олегом и Юлией и они регулярно меня вдохновляли и уточняли все нюансы.

Финальный этап (Тут не расслабляйтесь , так как он самый важный))
— Собеседование с Менеджером.
Мягкая и спокойная беседа. Нашли мои недочеты в тестовом, обсудили , я сделал выводы.

Где то перед последним тестовым я немного потерял мотивацию. Рекомендую в таких случаях связываться и пообщаться с рекрутером и менеджером. Они меня очень сильно поддержали и в итоге я прошел !

Я еще раз хочу выразить благодарность Юле и Олегу за то что помогали поддерживали на всех этапах. Ведь процесс действительно непростой, но оно того стоит. Рекомендую всем !