iDeals

Київ, Лондон (Велика Британія), Мадрид (Іспанія), Сан-Паулу (Бразилія), Франкфурт-на-Майні (Німеччина), Шанхай (Китай), Краків (Польща), Вроцлав (Польща), Варшава (Польща), Гданськ (Польща), Лодзь (Польща), віддалено, Poland

13 серпня 2020 12:49

Bogdan Grebeniuk, Product Manager в iDeals Solutions

Работаю в BoardMaps (один из продуктов iDeals) с января 2020. Делюсь впечатлениями:

1. Профессиональный рост.

Пришел на позицию бизнес-аналитика в BoardMaps, за время работы вырос до Product Owner и продолжаю набираться скиллов и опыта. Компания растёт, производя активный поток челленджей с возрастающей сложностью — только успевай прокачиваться чтобы им соответствовать.

В июле выступил на митапе бизнес-аналитиков (It Network Kyiv BA Club Meetup #34), всю организацию обеспечила команда бренд-маркетинга — спасибо, Татьяна 🙂

2. Корпоративная культура.

Все, с кем общался (включая совладельцев, которые без обиняков общаются с сотрудниками) — целеустремлённые, проактивные и заинтересованные в своём деле ребята. Всегда готовы помочь, чего бы не касалась просьба — от профессионального совета от продакта до срочного звонка в Катар через биз-дева.

3. Компенсация и условия труда.

Все административные процессы и оформление документов претензий не вызвало ни разу. Компенсация всегда вовремя или раньше срока, все процессы по ФОП/налогам проходят чётко и своевременно. Вопросы решаются дружелюбно и оперативно.

4. Офис.

Находится в ТРЦ Космополит на Шулявке, комплектация максимальная — все возможные плюшки, спортивная зона, душ, обеды (чего не хватает на карантине).

5. Процесс отбора.

В моём случае длился порядка 3-4 недель.

Проходил собеседование и с сотрудниками BoardMaps, и iDeals, в обоих случаях собеседования проходили профессионально. Отдельное спасибо People Manager-у Ксении Прямиловой и Product Manager-у Виталию Костенко — уже в процессе собеса я позитивно оценил экспертизу и опыт общения с местными продактами.

Вывод: рассмотреть iDeals как работодателя и пообщаться однозначно стоит. В ходе общения сможете понять ваше это, или нет.

Необходимо учесть, что лично моя работа касается только продукта BoardMaps. Подводных камней команд, которые работают над iDeals VDR, я не знаю (не факт что они существуют), но опыт исключительно позитивный.