iDeals

Київ, Лондон (Велика Британія), Мадрид (Іспанія), Сан-Паулу (Бразилія), Франкфурт-на-Майні (Німеччина), Шанхай (Китай), Краків (Польща), Вроцлав (Польща), Варшава (Польща), Гданськ (Польща), Лодзь (Польща), віддалено, Poland

28 серпня 2019 16:20

Yuliia Kravchenko, Quality Analyst в Nextiva

Что-то странное происходит с Вашим процессом отбора, он затянулся на полтора месяца, в конце просили дать рекомендации колег с прошлой работы не только письменно, но и пройти своего рода собеседование телефону с целью дать фидбек о кандидате. При таком серьезном отборе с привлечением сил не только от кандидата, но и от 3-х его коллег, отсутствие реального фидбека от компании в течение долгого времени выглядит очень несерьезно. Агентство, через которое происходила коммуникация, сейчас известило, что они прекратили работу по вакансии sales qa с этой компанией и никакого решения не было принято. Бывает конечно разное, но мое впечатление — несерьёзный это подход, несерьёзный.

Юлия, здравствуйте!
Спасибо за комментарий! На сколько мне известно, мы предоставляли агентству обратную связь и рассчитывали, что они предоставят ее вам. Уточню детали и свяжусь с вами лично в течении одного бизнес-дня. Спасибо!