Since 2008, iDeals has won the trust of half a million business users. We have supported thousands of customers to run high-value and mission-critical projects, from the cross-border sales of multi-billion-dollar assets, to the development of revolutionary biotech products. The growth goes on: the team is getting stronger, our client base and revenues are increasing year on year. Commitment to excellence has made iDeals the choice of big names, as well as ambitious startups. Our company is recognized as the highest-rated and most customer-centric in the secure business collaboration market.
9 серпня 2018

Senior Finance Analyst (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— English — Upper-Intermediate is a must
— Высокие аналитические способности
— Математический / статистический профайл
— Умение строить финансовые / математические / экономические модели на основании большого массива данных (фактических и самостоятельно спрогнозированных)
— Умение работать с большим количеством информации
— Высокий уровень самоорганизации и самоконтроля в работе
— Способность успевать в дедлайны

Буде плюсом

— Опыт работы в Big4 (A3-Senior level)
— ACCA — completed or in the process (F-levels passed is a minimum requirement)
— Опыт успешного решения бизнес-кейсов

Пропонуємо

— Офис рядом с метро Шулявская в ТЦ Космополит
— Плюшки, обеды, + у нас есть массажисты, йога, TRX, теннисный стол и бассейн)
— Компенсация профессиональных тренингов, курсов, семинаров, конференций, занятий английского
— Программа здоровья «iDeals Wellness Package», которая включает медицинскую страховку и компенсацию дополнительных расходов на лечение, массаж
— Возможность путешествовать и отдыхать с коллегами (www.facebook.com/...​s/videos/822327057972699 )

Обов’язки

— Cбор данных из разных источников (ERP, CRM, открытые данные) и их анализ
— Построение финансовых моделей
— Ad-hoc reporting to management and shareholders
— Участие в консолидации данных по Группе компаний и создание управленческой отчетности
— Участие в подготовке отчетов по локальным офисам Группы

Не рутинные задачи по сбору данных и их аналитике — в основном финансовые показатели (продажи, затраты Группы и не только), а также построение математических, финансовых моделей, решение различных бизнес-задач, взаимодействие напрямую с СЕО.

Гарячі Analyst вакансії

Всі Analyst вакансії