iDeals

Київ, Лондон (Велика Британія), Мадрид (Іспанія), Сан-Паулу (Бразилія), Франкфурт-на-Майні (Німеччина), Шанхай (Китай), Краків (Польща), Вроцлав (Польща), Варшава (Польща), Гданськ (Польща), Лодзь (Польща), віддалено, Poland

14 листопада 2019 14:15

Oksana Nosenko, Data Analyst з 2018 року

Проработала в компании год. Хотелось бы оставить свой отзыв об этом опыте.

Начну с плюсов,т.к.их достаточно много:

+ соц пакет компании действительно имеет очень мало конкурентов сейчас в Украине;
+ свободный график так же большой плюс, ты можешь сам выбирать удобный график для работы;
+ основное богатство iDeals — это люди. Команда собрана отличная, каждый заинтересован в своем деле, никогда не откажет в помощи или совете. Обратиться можно к коллеге любого уровня и ты будешь услышан:)

Минусы:

— к сожалению компания сейчас уходит в процессы ради процессов, что усложняет простые вещи, такие как обучение, повышение или переход между ролями;
— о рекрутинге уже было много сказано ниже и это тоже сложность, с которой сталкивается почти каждый, работая в компании;
— так же заранее рекомендую проговаривать планы своего развития т.к.процесс перехода между ролями в рамках компании или рост в менеджеры рассматривает очень редко.

Підтримали:  Vira Karchevska

Оксана, спасибо за отзыв!

Очень точное определение основного богатства. Тщательный процесс привлечения талантов, действительно, требует длительного времени и ресурсов, но на выходе это как раз и обеспечивает подбор людей, которые максимально разделяют нашу корпоративную культуру, легко адаптируются в команде и отлично справляются с задачами своих ролей. Так и формируется отличная команда, которая упомянута.
Планы профессионального развития, создание внутренних кадровых резервов и выстроенная логика карьерного планирования внутри компании — это важные стратегические направления, котоырыми сейчас активно занимается функция People Performance.

Удачи в дальнейшем развитии и новых побед!