iDeals Solutions

Киев, Москва (Россия), Нью-Йорк (США), Лондон (Великобритания), Гонконг (Гонконг), Стамбул (Турция), Шанхай (Китай), Майами (США)

Что-то странное происходит с Вашим процессом отбора, он затянулся на полтора месяца, в конце просили дать рекомендации колег с прошлой работы не только письменно, но и пройти своего рода собеседование телефону с целью дать фидбек о кандидате. При таком серьезном отборе с привлечением сил не только от кандидата, но и от 3-х его коллег, отсутствие реального фидбека от компании в течение долгого времени выглядит очень несерьезно. Агентство, через которое происходила коммуникация, сейчас известило, что они прекратили работу по вакансии sales qa с этой компанией и никакого решения не было принято. Бывает конечно разное, но мое впечатление — несерьёзный это подход, несерьёзный.

Юлия, здравствуйте!
Спасибо за комментарий! На сколько мне известно, мы предоставляли агентству обратную связь и рассчитывали, что они предоставят ее вам. Уточню детали и свяжусь с вами лично в течении одного бизнес-дня. Спасибо!

общался с представителе HR сдал тест и ни ответа ни привета Это банальное неуважение к людям и отмазки типа у нас завал или мы забыли не работаю Не рекомендую идти даже на собеседование. Зря потратите время а фидбеков от великих HR будет 0

Юрий, здравствуйте!
Искреннее спасибо за ваш отзыв! Вакансию, на которую вы выполняли тестовое задание, для нас ведет внешнее агентство. Данный факт никоим образом не оправдывает сложившейся ситуации, мы обязательно разберемся в ней и вернемся к вам с качественной обратной связью в течении 1-2 бизнес-дней.

Сразу скажу, что сложно...сложно найти компанию, которая может тягаться с iDeals по доброй непринуждённой атмосфере, позитиву и количеству классных талантливых людей увлеченных своим делом.
Тут каждый найдёт свою зону комфорта.
Отличная продуктовая компания, которой движут амбициозные единомышленники, где каждый может вносить свои предложения, виденье развития и всегда будет услышан.
Любые идеи и инновации всячески поддерживаются и мотивируются.
Проекты растут и стараются идти в ногу со временем, поэтому, тут сложно найти безинициативных людей, которые просто плывут по течению.

Про плюшки:
— поддержка профессионального развития. Митапы, конференции и прочее — всегда пожалуйста.
— хороший офис, комфортные рабочие места
— поддержка спорта и здоровья в любом его проявлении, начиная от всякого спортивного инвентаря в офисе и закачивая тренировками TRX и йогой.
— есть возможность оформить страховку и спортивные абонементы.
— заграничные тимбилдинги, великолепные позитивные ивенты по любому поводу и без.
— вкусные обеды в офис и огромное количество любых фруктов и вкусняшек повсеместно.
— массажи в офисе
Самая большая плюшка — это сама компания, в которой приятно работать и развиваться.

Из минусов за всё время могу только выделить большое количество организационных встреч, которые немного отвлекают от работы, но т.к. они в основном связаны с организацией, развитием компании и получением разного рода фидбеков, то это всё же оправдывается.

Поддержали: Katerina Danilenko

Это лучшее место по условиям. Сделано все, чтобы вы могли не париться по мелочам, ни о еде, ни о здоровье, ни о праздниках, все предоставлено, от массажа до библиотеки, от фруктов до спорта, и все вопросы за вас решаются. Ну и в целом, уровень оплат явно выше, чем на рынке.

Общение со всеми легкое и комфортное, нет сплетен, войн и интриг, люди крутые, но такие, что хочется с половиной дружить, а с другой половиной вместе работать, есть с кем посмеяться, с кем потанцевать или попеть в караоке, и есть к кому обратиться за советом и помощью в проекте. В общем, интересный и сильный круг общения.

В компании отправляют при необходимости учиться, помогают с менторами, наставниками и коучами, кроме того, что во всех командах есть профессионалы, у кого можно перенимать опыт или обратиться за поддержкой. Есть рост, много молодых тимлидов и явно есть возможность развиваться именно в интересующих направлениях.

Компания украинская, но конкурирует с продуктами на мировом рынке, поэтому темпы развития сумасшедшие, постоянно что-то меняется, инновации, оптимизации и используются новые инструменты.
Очень комфортный офис, отличный коллектив, потрясающие заграничные корпоративы, доверие компании к людям. Пока лучшие в моем личном рейтинге всех виденных компаний.

Отличная компания, устроился в нее еще в 2016 году, и успешно проработал год и семь месяцев.
За это время успел вырости от своей начальной позиции джуна, до senior SEO specialist.
Компания хорошо выстроена в своей внутренней коммуникации, благодаря чему существует налаженная связь между департаментами. Это отличное место для роста и приобретение опыта, понимание рабочих процессов и взаимодействие в команде.
Идеальных условий нет нигде, но в новом офисе iDeals они приближены к идеалу:
Сильный и талантливый коллектив
Отличные развлекательные, корпоративные и бонусные программы.
Возможность рости и развиваться
Поддержка сотрудников в любом происшествии, становление в команде, развитие сотрудникак как отдельноую интелектуальную идиницу.
Удобная система контроля собственного времени роботы
Бассейн))
Супер-офис
Ништяки, пуфики, вечерние мафии, книжные клубы, плейстейшены, йоги, вечеринки, конференции, кастомные корпоративные подарки и награды.
И еще много много много крутого есть в iDeals

Из минусов, они есть, но у каждого свои, все зависит от сотрудника.

Это моя первая компания. И могу смело сказать, что это лучший старт, который я только могла ожидать, наслушавшись как это обычно у всех бывает и сравнивая.
Ребята — как одна большая семья, все всегда готовы помочь.
Тим лиды — огромные профессионалы своего дела, благодаря чему скиллы росли не по дням, а по часам.
Условия работы — прекрасные: гибкий график, обеды, а корпоративы и праздники — вообще отдельная история. На высшем уровне :)
Серьезных минусов замечено не было.
В целом: компания, после работы в которой, остаются только положительные эмоции.

Отличная компания. Всегда находишься в приятной атмосфере и комфортных условиях. Компания, где все могут общаться на равных вне зависимости от их должности и т.д.
По развитию и росту — без комментариев, все круто.
А еще в iDeals одни из лучших корпоративов :)
Из минусов — зимой холодно на улице. Но в iDeals всегда тепло :)

Одна з найкращих ІТ компаній в якій можна круто кікстартнути свою професійну кар’єру, навчитись новому та реалізувати ідеї. Чудові команди, стрімкий ріст, достойна оцінка досягнень через бонусну систему. З плюшками, комфортним офісом та корпоративами дійсно складно конкорувати — все на найвищому рівні. З мінусів — відсутність страховки. Для молодих та амбіційних — те, що треба.

iDeals Solutions — хорошая компания; пока небольшая, но продолжает расти. Команда — супер: в основном, ребята активные, молодые, предлагают дельные идеи и внедряют их.
Есть недостатки в организации работы отделов, потока задач, а также несколько отдельных сотрудников предотвращают развитие и повышение эффективности работы.
Среди плюсов: отличные условия работы (гибкий график, такси домой после вечерних / ночных смен); комфортный офис, хорошая техника; достойный кейтеринг; «плюшки» как в хороших IT компаниях (включая оплачиваемые курсы для профессионального развития); вылазки праздники и корпоративы. Вполне адекватное и рассудительное начальство — всегда находится в курсе событий; проявляет хорошое, уважительное отношение к подчиненным; прислушивается к разумным предложениям.
С моей точки зрения, для продвинутых людей с большим опытом работы минусы организации работы и задач могут быть достаточно веской причиной для перехода в другую компанию, но для начала карьеры и набора опыта и знаний iDeals Solutions — одна из лучших IT компаний в Киеве.

Поддержали: Natalia Mihalchuk

Да классная контора была, не поделили мы с тим лидом самый класный стул в офисе, но в целом, реально там обычные парни работают(я и про вледельцев тоже), правда слишком много говорят «продукт» и «продуктовая», и при этом делают загадочное лицо :) (может это такой психологический ход :). В целом все друг друга любят и там есть свой костяк, но попасть в этот костяк не просто :( Плюс, я не увидел реализации обещания стать «акционером» и «миллионером», если вы понимаете о чем я говорю. Код, не очень, но я думаю при желании можно навязать свои подходы, если ещё желание не отпало с годами. Офис неплохой. Уютный и ненавязчивый. Деньги ПЛАТЯТ. Причем заплатили все, что отработал. Есть минусы, но слишком мелкие чтобы тут писать. Они есть везде.

Поддержали: Taras Zubar

Плюсы:
+ Очень комфортные условия работы включая гибкий график
+ Современная IT техника
+ Очень хорошие «плюшки»
+ Хорошее питание
+ С условиями работы в этой компании может соперничать разве что google.

К минусам можно отнести:
— Отсутствие страховки
— Не выполнение финансовых обещаний по бонусной системе