Idealogic

Киев, Запорожье

Работаю в <Idealogic/> около года и хочу оставить свой позитивный фидбек. Во-первых, очень хорошо организовано внутреннее взаимодействие (без лишней бюрократии). Во-вторых, коллектив максимально дружелюбный, а руководство — лояльное и открытое для новых идей. Компания имеет свои ценности и придерживается их, что не может не радовать. В <Idealogic/> можно получить опыт, знания и мотивацию развиваться дальше. Одним словом, в компании созданы все условия для комфортной и эффективной работы.

Поддержали: Elena Paiuk

Работаю в компании уже третий месяц. Амбициозная и очень способная команда, хорошие условия и отличное отношение к сотрудникам! Нравится то, что компания работает с интересными проектами — в них веришь, и поэтому рабочий процесс становится еще более интересным!