Idea Digital Agency

Дніпро

Работаю в компании Idea Digital Agency 4 месяца. Могу сказать, что это отличная молодая компания с огромным потенциалом, которая растет и развивается с каждым днем. Коллектив здесь очень дружный, все творческие ребята, которые смотрят в одном направлении и имеют общие цели. Это вдохновляет и помогает с радостью идти на работу). А еще, уютный офис в самом центре города, гибкий график работы и лучшие условия труда. Однозначно рекомендую компанию всем, кто желает расти и развиваться.

Отличная компания. Приятный, дружелюбный коллектив. Руководство лояльное, всегда готово пойти на встречу любой просьбе или предложению. Есть возможность реализовывать свои идеи, можно предлагать, обсуждать и реализовывать.

В компании много профессионалов своего дела, есть у кого поучиться. У спецов горят глаза от того, что они делают. Много крупных проектов с которыми реально интересно работать. Если коротко, то компания научилась хорошо работать и все больше и больше интересных клиентов хотят работать с нами.

Працюю SEO спеціалістом в Idea Digital Agency три місяці. Ось, що мені подобається в цьому агенстві:
— організація робочого процесу. Кожен співробітник знає свої задачі. Якщо щось незрозуміло, акаунт-менеджер швидко роз’яснює неточності, пріотирізує завдання. Спеціалісти зосереджені на роботі, а не на організації праці; — колектив. Співробітникам дійсно подобається їхня робота. Team leaders і члени команди готові проконсультувати, допомогти освоїтись новачкам (саме так відбувається в моєму варіанті). Дійсно відчувається командний дух колективу, і це мотивує розвиватись професійно, ділитись знаннями з колегами. — умови роботи. Гнучкий графік: 5-днівка з 8 до 17, з 9 до 18 або з 10 до 19 — вибирай сам. Можна працювати як в офісі (центр Дніпра на Короленко), так і дистанційно (один-два рази на тиждень обов’язково відвідати офіс). Переробіток і роботи на вихідних немає, якщо задачі вчасно закрити; Круті team buildingins.
— ставлення CEO до колективу. Завжди «всередині» процесу, готові в будь-який момент самі взятись до роботи, бо розуміють кожен процес, підтримують ініціативу співробітників й готові навіть змінити робочий процес, якщо ти аргументовано поясниш своє переконання. Я дійсно пишаюсь тим, що працюю в такому агентстві.

Підтримали: Alena Belousova

* пріоритезує

Занимаю должность SEO специалиста в Idea Digital Agency на протяжении полугода. Наблюдения касательно организации работы да и в целом о компании — специалисты занимаются тем, чем должны заниматься, лишними, не водящими в обязанности, задачами никто не грузит. Коммуникация внутри компании хорошо налажена. Начальство всегда на связи для выяснения интересующих вопросов, записываться на прием за неделю не нужно и это большой плюс. Без работы сидеть не приходится, но и жестких овертаймов не бывает. Есть приятные плюшки для сотрудников в виде кофе, чая, печенюх, PS и VR, корпоративные мероприятия и тимиблдинги. К сотрудничеству рекомендую.

Підтримали: Anna Matviienko

В Idea Digital Agency я занимаюсь настройкой контекстной рекламы. Рада, что в своё время подала сюда резюме на работу. Эта кампания для тех, кто хочет работать и развиваться. Что касаемо условий работы, то график гибкий, офис расположен в удобном месте, оплата труда без задержек.
Здесь прекрасная команда и руководство, интересные проекты и общая дружная атмосфера.

Підтримали: Anna Matviienko

Работаю в Idea Digital Agency на должности PM уже больше года. За это время штат компании увеличился от 5 человек до 20. Нашей командой было реализовано суммарно более 90 проектов как сфере маркетинга так и в сфере разработке. К каждому проекту и клиенту компания находит свой подход и предлагает свои идеи. Также руководство компании находит индивидуальный подход ко всем членам команды. Мы все очень разные, но при этом мы остаемся одной командой, которая работает ради своего развития и крутых результатов. Я считаю что компания Idea Digital Agency идеально подходит для активных и цеустремленных людей, потому что их идеи и стремления всегда найдут отклик и поддержку.

Підтримали: Anna Matviienko

Я сотрудник компании Idea Digital Agency, работаю на должности SEO оптимизатора уже 7 месяцев. Делюсь своими впечатлениями о компании, так как на собственном опыте знаю как это важно при выборе работы. Idea Digital Agency — хорошая и перспективная компания с молодым, позитивно настроенным коллективом! Руководство компании считается с мнением сотрудников, поддерживает дружественную и благоприятную атмосферу в офисе! В качестве «печенек» компания обеспечивает своих сотрудников чаем, кофе, сладостями, игрой на SPS, билетами на различные мероприятия и т.д. Рекомендую всем эту компанию и в качестве работодателя и в качестве партнёра! :-)

Підтримали: Anna MatviienkoSofi Yarova

Я работаю в компании около 5 месяцев.Что касается условий труда,то они тут замечательные: гибкий график,хороший офис и всегда приятная рабочая атмосфера.Все рабочие процессы компании направлены на максимально эффективное достижение поставленных целей.Нельзя не отметить,что тут происходит действительно командная работа. Коллектив веселый, все ребята очень разные, но очень дружные). Собственники компании всегда открыты к вопросам и предложениям.Это не просто работа,я считаю,это — ежедневное профессиональное развитие и рост.

Работаю в Idea Digital Agency целых 2 месяца на позиции Sales. Что могу сказать?
1. Коллектив: атмосфера очень дружественная, я как-то ассимилировался буквально за первую неделю работы, ощущения нового места почти не было
2. Рабочие обязанности: задачи ставят чётко, все необходимые для работы технические инструменты предоставляют и объясняют как пользоваться
3. Руководство: оба наших топа (СЕО и СМО) открыты для общения, досутпны как в рабочее время, так и после работы — в телегаме. В плане проконсультироваться, позадавать вопросы — тут с этим всё хорошо (а консультируясь с СЕО, у которого 10+ лет профессионального опыта, можно хорошо поднять и собственные рабочие показатели)
4. Организационная структура: команда маленькая и это хорошо, потому что между свежей идеей и её реализацией — очень короткий промежуток времени. Команда открыта к новому, решения принимаются в живой коммуникации, а не на формальных скучных митингах.

Резюмирую: работа, на которую хочется идти с утра. 8-9/10