Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Idea Digital Agency

Днепр

Занимаю должность SEO специалиста в Idea Digital Agency на протяжении полугода. Наблюдения касательно организации работы да и в целом о компании — специалисты занимаются тем, чем должны заниматься, лишними, не водящими в обязанности, задачами никто не грузит. Коммуникация внутри компании хорошо налажена. Начальство всегда на связи для выяснения интересующих вопросов, записываться на прием за неделю не нужно и это большой плюс. Без работы сидеть не приходится, но и жестких овертаймов не бывает. Есть приятные плюшки для сотрудников в виде кофе, чая, печенюх, PS и VR, корпоративные мероприятия и тимиблдинги. К сотрудничеству рекомендую.

В Idea Digital Agency я занимаюсь настройкой контекстной рекламы. Рада, что в своё время подала сюда резюме на работу. Эта кампания для тех, кто хочет работать и развиваться. Что касаемо условий работы, то график гибкий, офис расположен в удобном месте, оплата труда без задержек.
Здесь прекрасная команда и руководство, интересные проекты и общая дружная атмосфера.

Работаю в Idea Digital Agency на должности PM уже больше года. За это время штат компании увеличился от 5 человек до 20. Нашей командой было реализовано суммарно более 90 проектов как сфере маркетинга так и в сфере разработке. К каждому проекту и клиенту компания находит свой подход и предлагает свои идеи. Также руководство компании находит индивидуальный подход ко всем членам команды. Мы все очень разные, но при этом мы остаемся одной командой, которая работает ради своего развития и крутых результатов. Я считаю что компания Idea Digital Agency идеально подходит для активных и цеустремленных людей, потому что их идеи и стремления всегда найдут отклик и поддержку.

Я сотрудник компании Idea Digital Agency, работаю на должности SEO оптимизатора уже 7 месяцев. Делюсь своими впечатлениями о компании, так как на собственном опыте знаю как это важно при выборе работы. Idea Digital Agency — хорошая и перспективная компания с молодым, позитивно настроенным коллективом! Руководство компании считается с мнением сотрудников, поддерживает дружественную и благоприятную атмосферу в офисе! В качестве «печенек» компания обеспечивает своих сотрудников чаем, кофе, сладостями, игрой на SPS, билетами на различные мероприятия и т.д. Рекомендую всем эту компанию и в качестве работодателя и в качестве партнёра! :-)

Поддержали: Sofi Yarova

Я работаю в компании около 5 месяцев.Что касается условий труда,то они тут замечательные: гибкий график,хороший офис и всегда приятная рабочая атмосфера.Все рабочие процессы компании направлены на максимально эффективное достижение поставленных целей.Нельзя не отметить,что тут происходит действительно командная работа. Коллектив веселый, все ребята очень разные, но очень дружные). Собственники компании всегда открыты к вопросам и предложениям.Это не просто работа,я считаю,это — ежедневное профессиональное развитие и рост.

Работаю в Idea Digital Agency целых 2 месяца на позиции Sales. Что могу сказать?
1. Коллектив: атмосфера очень дружественная, я как-то ассимилировался буквально за первую неделю работы, ощущения нового места почти не было
2. Рабочие обязанности: задачи ставят чётко, все необходимые для работы технические инструменты предоставляют и объясняют как пользоваться
3. Руководство: оба наших топа (СЕО и СМО) открыты для общения, досутпны как в рабочее время, так и после работы — в телегаме. В плане проконсультироваться, позадавать вопросы — тут с этим всё хорошо (а консультируясь с СЕО, у которого 10+ лет профессионального опыта, можно хорошо поднять и собственные рабочие показатели)
4. Организационная структура: команда маленькая и это хорошо, потому что между свежей идеей и её реализацией — очень короткий промежуток времени. Команда открыта к новому, решения принимаются в живой коммуникации, а не на формальных скучных митингах.

Резюмирую: работа, на которую хочется идти с утра. 8-9/10