IDAP

Київ, Кривий Ріг

25 вересня 2018 18:15

Marharyta Bessarab, Graphic Designer & Illustrator з 2018 року

Проработала в компании пол-года на позиции графического дизайнера в отделе маркетинга. Ушла в связи с переездом в другой город и очень скучаю по IDAP’у и его незабываемой атмосфере:)

Дружелюбное отношение здесь ощущается с этапа собеседования и на протяжении всей работы. Здесь всегда постараются помочь найти правильное решение, ответят на все вопросы.

Моя работа была разноплановой и скучать не приходилось. Я получила колоссальный опыт, освоила новые программы и узнала много нового как по части дизайна, так и по части маркетинга.

По ЗП проблем никогда не было. Да, небольшие задержки случались, но о них предупреждали заранее и старались все время держать сотрудников в курсе.

Помимо работы, в IDAP также умеют отлично и с размахом отдыхать. Корпоративы (мне довелось побывать на двух) всегда были организованы по высшему разряду.

Именно в IDAP я узнала, что такое настоящая командная работа и очень благодарна IDAP’у и, в частности, команде маркетологов за этот опыт. Здесь и в правду чувствуешь себя частью большой семьи.